Обольстительная тайна «Клео»

27 янв, 15:10

Женское белье – особая категория текстиля. Здесь должна быть полная гармония комфорта, стиля и доступности. С этой задачей отлично справляется торговая марка «Клео». Она представлена компанией «Янсер» и создана в Украине пятнадцать лет назад. Сегодня «Клео» – флагман в области трикотажных изделий и нижнего белья с филиалами в Польше.

Особой гордостью данной торговой марки является то, что модели разрабатываются украинскими дизайнерами в соавторстве с французскими и итальянскими специалистами. Они работают с лучшими тканями и фурнитурой.

Клео

На любой размер и вкус

Любая женщина сможет найти для себя идеальное белье среди нескольких модельных линий марки. Нижнее белье Kleo выпускается по следующим категориям:

1. Классика. Это базовые модели для тех, кто умеет оценить достойное соотношение цены и качества. Белье разработано с учетом особенностей фигуры восточно-европейских женщин, поэтому великолепно садится по фигуре и гарантирует полный комфорт.

2. Мода. Белье этой серии оценят молодые, активные девушки, следящие за последними тенденциями и обожающие ощущать на теле что-то особенное, хотя и скрытое от посторонних взглядов.

3. Day by Day. Даже в повседневной жизни хочется быть элегантной и чувствовать комфорт. Красивое белье на каждый день имеет множество фасонов и вариантов посадки, что обещает удобство и уверенность в себе.

4. Комфорт. Обладательницы роскошных бюстов оказались в зоне особенного внимания «Клео». Для них лучшие итальянские ткани с хлопком, роскошные кружева и модели с учетом размера, обеспечивающие поддержку, разгрузку спины и восхитительно сформированное декольте.

Особую линию представляет белье, которое сами покупательницы окрестили «просто обворожительным». Это невероятно чувственное, полупрозрачное, возбуждающее белье для особых моментов. Оно так же популярно, как и линия «Шелковое прикосновение».

Достоинства и преимущества

Нижнее белье «Клео» сегодня завоевало популярность и признание прекрасной половины человечества во многих европейских странах. Игривое и функциональное, эротичное и эпатажное, романтичное и практичное – это белье на любой вкус. Это неповторимо притягательное сочетание модных тенденций, удобства, настроения и индивидуальности. Женское белье данного бренда создает ту самую загадку, аура которой должна окружать женщину каждый день.

Важное преимущество продукции торговой марки – стоимость белья. Оно вполне доступно, но особенно выгодно приобретать его через интернет-магазин. Это позволит соответствовать моде, не тратя время на поездки в фирменные магазины. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453635.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua