Компания «Лемакс» вступила в АПРО

23 янв, 21:55

Ее основной задачей является представление интересов членов объединения в СМИ, при взаимодействии с органами власти, в ходе сотрудничества с различными компаниями. Членство является добровольным.

В рядах этого объединения уже состоят некоторые отечественные производители отопительного оборудования. АПРО видит в качестве глобальной миссии постепенное увеличение объемов отечественных товаров.

Предприятие «Лемакс» давно занимает уверенные позиции на рынке, а ее продукция заслужила отличную репутацию и полное доверие покупателей. Под брендом «Лемакс» представлены котлы газового и твердотопливного типа, настенной и напольной установки, водонагреватели, газогорелочные устройства и сопутствующие товары. Весной 2018 года был налажен выпуск стальных панельных радиаторов LEMAX, которые уже стали известными в нашей стране.

Новые радиаторы обладают следующими характеристиками:

В России есть регионы с суровым климатом, поэтому надежности отопительных систем уделяется особое внимание. Стабильность работы инженерных коммуникаций во многом зависит от совместимости приборов и комплектующих. Поэтому использование в системе радиаторов LEMAX и котлов «Лемакс» обеспечит бесперебойное функционирование в течение долгого времени.

Обязательная сертификация ГОСТ 31311-2005 вступила в силу летом. В это же время предприятие «Лемакс» запустило новую линейку продукции LEMAX Premium. Производитель гарантирует, что по качеству устройства на 30 % превосходят установленные требования ГОСТа. Также значительно увеличен общий срок службы – он составит рекордные 25 лет. Но в случае грамотного монтажа данное оборудование прослужит и дольше. Это возможно благодаря максимальным прочностным характеристикам и устойчивости к воздействию коррозии.

Эксперты дают положительные прогнозы, обещая LEMAX Premium высокий уровень спроса на рынке. Дополнительно этому поспособствует участие предприятия «Лемакс» в АПРО, что предоставляет новые возможности для продвижения.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453412.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua