Лазерная эпиляция в косметологии - важные особенности процедуры

23 янв, 21:22

Лазерная эпиляция является самым действенным методом противостояния нежелательному росту волосков. Эпиляция лазером обладает многими преимуществами относительно других способов, главное из которых - долговечный эффект.

Центр эстетической косметологии в Киеве

В клинике Призма в г. Киев удаление волос лазером выполняют с помощью современной модели лазерного аппарата диодного типа. Это "золотой стандарт" среди таких устройств с длиной лазерных волн 805 нанометров. Он оборудован технологией HIT, благодаря которой сеансы почти безболезненны, тогда как благодаря специальной насадке уменьшается время сеанса. Аппарат обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектами, он может использоваться для любого типа волосков и кожи.

Проведение процедуры

Что желательно знать о лазерной эпиляции

Чтобы обеспечить максимальный результат, нужно обычно от восьми до десяти сеансов. Каждая следующая процедура выполняется с промежутком в 1-4 месяца (второй сеанс - спустя четыре недели по окончании первого, третий - спустя шесть недель по окончании второго и так далее). Это определяется индивидуальными особенностями, структурой волосков, типом кожи.

Полная безболезненность не гарантируется, поскольку чувствительность к боли у разных людей разная. В ходе сеанса возможны незначительные дискомфортные ощущения. Отличительная черта лазерного аппарата - наличие специальной насадки, имеющей анальгетический компонент, обеспечивающий безболезненность эпиляции.

Эпиляция лазером не проводится в случае наличия:

Обеспечить гладкость для своей кожи возможно на срок до пяти лет - он определяется особенностями организма, структурой волосков и возрастом. Лазер диодного типа является абсолютно безвредным; по окончании сеанса кожа остаётся без каких-либо повреждений (отсутствуют рубцы и ожоги, возникает только небольшая краснота, проходящая за несколько часов). По окончании всего курса на обработанном участке останется максимум 5 процентов волос.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453410.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua