С чем носить спортивный костюм: варианты образов

23 янв, 21:15

Интересно, что уже несколько лет подряд спортивный костюм воспринимается не только как одежда для пробежек или тренировок в спортзале. Нет, регулярно появляются интересные, смелые, креативные, но вместе с тем удобные модели, которые уместно выглядят при создании повседневного образа. Не верите? Тут собраны лучшие варианты на каждый день, которые можно комбинировать между собой, создавая совершенно неповторимые решения: gepur.com/catalog/sportivnye-kostyumy.

Сегодня мы расскажем о самых непредсказуемых вариантах комбинаций и лучших решениях на тот случай, когда кажется, что совсем нечего надеть. Оставайтесь с нами — будет интересно.

Варианты на каждый день

Примерно в тот самый момент, когда девушки стали смело комбинировать легкие цветочные платья с кроссовками, спортивные костюмы перестали быть только одеждой для спорта. Толстовки, свитшоты и лосины — эти вещи помогут создать такой крутой повседневный образ, прототипы которого уже красуются на обложках глянцевых журналов.

А что, если мы скажем, что женственный спортивный костюм уместно смотрится с ботинками или ботфортами? Да, вы все верно прочли!

Мягкие однотонные прогулочные костюмы из ангоры — ваш план Б, когда закончились идеи повседневных образов. Секрет в том, что если вы выберете однотонную модель со свитшотом или худи, у вас сразу будет готов полноценный look, к которому нужно только добавить обувь, выбрать подходящую сумку или рюкзак. Дополнить такой образ можно курткой, утепленной жилеткой, джинсовкой или длинной паркой с капюшоном.

Стильные однотонные костюмы вы можете надевать с кроссовками или ботинками — не переживайте, что сочетание будет смотреться неуместно. Конечно, не стоит забывать о выборе подходящих цветов и оттенков — так ваш look будет смотреться цельно, органично и очень стильно.

Спорт и классика: как сочетать

Все чаще можно встретить образ, в котором спортивный костюм удачно комбинируется с удлиненными пальто и тренчами. Что вы думаете насчет таких сочетаний? Нам кажется, что это отличная альтернатива предсказуемым джинсам и свитерам. Такой look будет смотреться выигрышно, если цвета костюма и цвета верхней одежды как-то перекликаются между собой, дополняют друг друга, снимая возможное напряжение от того, как классика дополняет спортивный стиль. Отдельное внимание стоит уделить обуви. Опять же: вы можете выбрать кроссовки или ботинки, но все время помните об общей гармонии образа.

Спортивно-романтичный образ может даже стать хитом для вашего свидания- прогулки по парку или в центре шумного города. Вы точно будете выглядеть привлекательно, стильно и максимально необычно!

Аксессуары и другие детали

Серьги, шарфы, сумки и головные уборы — все эти акценты невероятно важны, когда вы решаете надеть «спортивный» прогулочный костюм куда-либо, кроме спортзала. Если вы создали стильный повседневный look с костюмом песочного цвета, бежевым тренчем, черными ботинками и темным рюкзаком, то можете смело добавить к образу пару массивных сережек в оттенке «золото».

А с чем вы обычно носите спортивные костюмы? Нам кажется, что сейчас самое время экспериментов, когда не существует какого-то одного канона и строгого правила для создания комбинаций. Уверены, что вы будете приятно удивлены от того, какие крутые и неординарные сочетания можно создавать со спортивными костюмами. Желаем вам вдохновения и удачного шопинга!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453408.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua