Поводы для корпоративных подарков

17 янв, 16:28

Выбираем повод для подарка в компании

Праздники в рабочем коллективе никто не отменял и приятные моменты поздравлений и вручения сюрпризов, в том числе.

Несколько поводов, когда корпоративные подарки будут уместны:

Итак:

1. Если кто-то из ваших клиентов получил повышение или был представлен к награде, поблагодарите его за сотрудничество и разделите с ним радость. Это отличная возможность выразить признательность и поощрить за работу.
2. В вашей фирме было сделано около 100 или 200 сделок. Почему бы собственно это не отметить? Корпоратив по этому поводу выгодно простимулирует дальнейшую работу и нацелит коллектив на достижение еще больших результатов.
3. К примеру, в вашей компании открылся новый филиал или вы заключили крупное взаимовыгодное сотрудничество. Корпоративный подарок придется полезным, ведь это тот самый жест благодарения за некогда усердную работу.
4. Отличная возможность для корпоративного презента —день рождения клиента, работника или начальника. Пропускать такую важную дату —признак дурного тона!
5. Вы долго работали над проектом и наконец завершили его. Это отличный повод отпраздновать свой успех. Покажите своим подарком, как важен для вас успех фирмы.
6. Кто-то из ваших клиентов был представлен к награде или получил тендер? Выразите свою признательность, поблагодарите его за заслуги перед компанией. Это отличная возможность устроить маленькое корпоративное торжество!


В любом рабочем мероприятии важны эмоции, которые впоследствии остаются. Дарите ощущение радости, незабываемые впечатления, благодарите за сотрудничество и успех. Яркий и вкусный подарок согреет даже в самый хмурый день, это отличная возможность оторваться от рутины и погрузиться в атмосферу веселья. Серых дней в нашей жизни не избежать, каждый знает, для достижения успеха - нужно конкретно поработать. Но каждый труд должен вознаграждаться, пусть даже он совсем незначительный. Вниманием никто не должен быть обделен, поблагодарите ваших коллег за то, что они разделяют с вами тяготы рабочих моментов. Отдайте должное своему руководству, которые являются «рулевым звеном» в вашем коллективе и управляют, порой, неуправляемым «кораблем». Напомните своим клиентам о том, что они всегда в ваших сердцах и проведите скрытую рекламу, одаривая их корпоративными презентами. Ну и, конечно же, не стоит забывать о самых ценных бизнес - партнерах, которые помогают содержать ваш бизнес и доверять вам свои денежные вложения. Дизайнеры магазина «Серпантин» помогут творчески оформить любое мероприятие, внесите в привычную смету несколько креативных идей и ваш праздник преобразится. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и используем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Приобретайте корпоративные презенты в нашем магазине pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki и доставляйте вместе с ними радость!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453029.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua