Выбираем сервис для просмотра телесериалов

17 янв, 16:20

Сегодня телевизор занимает все меньше человеческого времени — даже сериалы намного удобнее и выгоднее смотреть с помощью компьютера или Интернета, чем по стандартному кабельному (или цифровому) телевидению. Ведь в сети намного меньше рекламы, плюс вы не привязаны к определенному времени — начать просмотр можно, когда угодно, по собственному желанию.

Возникает только одна сложность — выбрать подходящий сервис для просмотра. Хорошим вариантом может оказаться https://serialok.biz/ или любой другой, в зависимости от ваших предпочтений. Итак, давайте рассмотрим ключевые характеристики онлайн-кинотеатра.

Первое и самое главное — это должен быть простой сайт. Как можно меньше рекламы, как можно меньше баннеров, минимум графики. Почему? Потому что все это будет тянуть трафик и в буквальном смысле «отнимать» интернет у вас во время просмотра. И чем выше качество картинки, тем заметнее будет проблема. Поэтому выбирайте простые и функциональные сайты.

Следующий важный параметр — наличие нескольких плееров и ссылок на странички с сериями. Не секрет, что некоторые ресурсы могут в разное время начать сбоить, с ними не будет связи и прочее. В таком случае вы сможете легко переключится на «зеркало» и продолжить комфортный просмотр. Кроме того, наличие разных плееров поможет решить проблемы с браузерами — некоторые плееры, как это ни парадоксально, плохо работают на определенных браузерах и, буквально, «летают» на других.

Третье — обновления ассортимента. Желательно, чтобы серии появлялись как можно быстрее. Желательно, в течении нескольких часов после того, как они будут переведены (локализированы). Кстати, желательно, чтобы было несколько вариантов озвучки — так вы сможете выбрать любимую команду и наслаждаться просмотром.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/453027.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua