Звёздные секреты красивой кожи

12 янв, 10:04

Мы все немного страдаем от «кожной зависти», когда дело доходит до сравнения знаменитых женщин и нас, обычных, ничем не примечательных. Мы знаем, что завидовать нехорошо... но какая у них кожа! А нам порой трудно не испугаться, увидев себя в увеличивающем зеркале в «определённом возрасте».

Конечно «определённый возраст» наступает у всех, но наша цель - сделать эту убийственную цифру максимальной. Ведь каждая женщина, даже та, у которой нет увеличивающего зеркала, рано или поздно замечает, что морщины, в зеркале в ванной казавшиеся условностью, вдруг выступили слишком отчётливо, а кожа, всегда безупречно ровная на первый взгляд, со второго взгляда уже далека от совершенства. Как же избежать этого трагического разочарования?


С этого вопроса мы и начали своё исследование молодой кожи. Той, которая доступна всем нам и (увы, лишь отдалённо!) напоминает то алебастровое, шелковистое великолепие на лицах наших любимых актрис.

 

Вот та правда, которую нам удалось узнать

Время - деньги, причём не только в бизнесе, но и в красоте. Ведь, пытаясь остаться вечно молодой, вы буквально покупаете себе время. А то, что звёзды дарят своей коже, иногда стоит не просто денег, а ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ: эксклюзивная косметика, личные эксперты-косметологи и профессиональные визажисты.
Но для тех, кто не может тратить на красоту целое состояние, есть и хорошие новости. Да-да, есть два важных ритуала красоты, которые мы все можем повторить за звёздами. Первый: пить много воды. Вы заметили, как часто можно увидеть фотографии певиц и актрис, держащих в руке бутылочку с водой? Это потому, что, поддерживая баланс жидкости в организме при помощи лучшего напитка - воды, не содержащей калорий и красителей, вы будете здоровой изнутри и красивой снаружи. Попробуйте пить воду различных марок, предпочтительно обогащённую минералами.
Обязательно защищайте свою кожу от солнца. Шляпы, солнцезащитная косметика, солнечные очки, загарНасколько опасен загар? в безопасное время суток - для продления молодости кожи хороши все средства без исключения. И, конечно, не следует забывать о правильном питанииПравильное питание. Постное мясо, зелёный салат, свежие фрукты и орехи - отличная замена жирной жареной курице, салатам с майонезом, шоколаду и чипсам.
Очень важно выбирать косметику, соответствующую типу кожи. Другими словами, вам не поможет всё, что вы видели в рекламе, на что есть скидка в дорогом магазине и то, что ваша подруга называет «лучшее средство, которым я когда-либо пользовалась». Попробуйте средства, производители которых не тратят миллионы на рекламные кампании мирового масштаба, но используют натуральные ингредиенты и предлагают их по умеренным ценам. Хорошая косметика - та, которая разработана специально для конкретного типа кожи и времени суток, а если у вас чувствительная кожаЧувствительная кожа: хрупкое отражение капризной натуры, то гипоаллергенная и не содержащая отдушек и консервантов.
Если вы чувствуете, что ваша кожа часто устаёт и подвергается стрессу, попробуйте средство из категории «просто, но действенно» - термальную воду или просто освежающий спрей, в зависимости от возраста.
 

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452669.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua