Куда б сходить в Харькове

11 янв, 18:47

Куда б сходить в Харькове

Как только появляется свободное время, возникает вопрос, куда б сходить развлечься и отдохнуть в Харькове. Если знаешь, какие события намечаются на эти дни, то выбрать из них на свой вкус очень легко. Тем более что бывшая столица Украины всегда славилась богатой культурной жизнью. И сейчас даже в кризисное время наши жители часто посещают концерты, юмористические и другие шоу. Мы расскажем о предстоящих мероприятиях, а вы выберете для себя наиболее подходящие из них.

Концертные программы в Харькове на ближайшие месяцы

Самые крупные и знаковые концерты в нашем городе чаще всего проходят в таких местах, как:

В январе можно купить билет на спектакль одного актера – Дмитрия Суржикова – Stand Up Comedy. Он называется – «Инстинкт самосохранения». Шоу этого талантливого артиста, который в последнее время снялся во многих комедийных проектах, вам точно понравится. Тем более что стоимость билетов вполне доступная – от 150 до 300 гривен.

15 февраля в 22:00 в Харькове состоится концерт звезд 90-годов – шведской синтипоп-группы VACUUM. С тех пор состав группы поменялся, но их песни о любви до сих пор имеют массу поклонников. Произведения талантливых композиторов Маттиаса Линдблума и Андерса Вольбека исполняют также многие популярные певцы и коллективы.

Группа «Вакуум» играет в стиле симфонического синтез-попа с элементами симфо-рока 1980-х годов и танцевальной музыки 90-х. На их концерты приходит не только возрастная категория, но и много молодежи. Билеты на выступление Vacuum можно забронировать заранее - ЗДЕСЬ. Их стоимость от 350 грн. Оно состоится в зале Victory Concert Hall. На концерте «Вакуум» группы будет исполняться сингл «I Breathe», который и сейчас считается одним из лучших хитов в мире.

31 марта в 20:00 в Харькове в рамках тура по Украине пройдет выступление группы Epolets. За последние несколько лет они являются самым фестивальным коллективом. В 2015 году они стали финалистами шоу «Х-фактор» в Украине. Осенью они уже посещали наш город и теперь вернулись вновь. В этот раз одесские музыканты Epolets на концерте будут исполнять все основные хиты из своих альбомов, а также новую песню. Она станет приятным сюрпризом для фанатов. Подробнее на сайте www.kharkov.kontramarka.ua

07 апреля в 20:00 в Харькове в клубе «Жара» вы сможете посмотреть великолепное выступление культовой бразильской группы «SEPULTURA». Состав участников несколько раз менялся. За свою карьеру они подготовили тринадцать полноценных альбомов. Жанры менялись, среди них были такие как:

Сейчас «Сепультура» остановилась на последнем стиле. Самые популярные ее треки, такие, как:

Все они будут исполнены на концерте Sepultura - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/sepultura-52025.html. Также слушателей познакомят с новым альбомом, работа над которым была закончена в январе 2017 года. Его название – Machine Messiah. Он уже стал популярным во многих странах мира (Австрия, Бельгия, Португалия, Швейцария, Германия).

Еще одно событие состоится 2 марта во Дворце Спорта. Снова будет организован феерический фестиваль «Дискотека 80-х». В нем примут участие поп-легенды:

Фантастическое шоу пользуется таким большим спросом, что билеты стоит забронировать заранее. Машина времени перенесет вас в прошлое, из которого вы не захотите возвращаться. Для кого-то это музыка молодости, а для других детства. Современная молодежь также в восторге от великолепных веселых ритмов, которые поднимают настроение.

Куда в Харькове можно пойти с детьми

Куда в Харькове можно пойти с детьми

Не только на новогодние праздники, но и в последующие месяцы с наследниками можно провести веселые выходные или весенние каникулы.

С последующими культурными событиями знакомьтесь на нашем сайте. Тут вы узнаете, куда б сходить и где отдохнуть в Харькове детям и взрослым. Ваши малыши также будут счастливы от посещения дельфинария, цирка и зоопарка. Некоторые животные даже лечат деток с разными заболеваниями. А родители могут побывать в музеях, святых горах и заказать экскурсии по историческим местам. К примеру, на остров Хортица, усадьбы или дворцы. Мы желаем вам получить приятные впечатления и зарядиться положительной энергией!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452651.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua