Почувствуй себя богиней: как выбрать нижнее белье

11 янв, 15:10

Женщина в любом возрасте хочет выглядеть «на все сто», чувствовать себя любимой, сексуальной и желанной. Красивое белье, немного любимых духов придадут уверенности в себе и хорошего настроения на весь день.

Большой выбор качественного нижнего белья польского производителя «Atlantic» предлагает интернет-магазин «Yollo». Здесь вы найдете красивые и удобные бюстгальтеры, трусики, домашний текстиль. Есть здесь различные комплекты сексуального белья, которое непременно оценит ваш партнер. В интернет-магазине можно заказать и мужское белье - здесь есть трусы, майки, носки, пижамы, кальсоны.

В одной шутке говорится, что красивое белье, как и высшее образование - его не видно, но самооценку поднимает. Шутки шутками, но часто женщине достаточно надеть комплект сексуального белья, как у нее появляется игривое настроение. Поэтому к выбору этого предмета гардероба следует подходить очень тщательно.

Yollo

Как правильно выбрать белье

Различные фасоны, материалы, цвета ... Как не запутаться и сделать правильный выбор? Качественное белье должно быть  красивым, качественным  и правильно подобранным. Так, неправильно подобранный бюстгальтер или трусики не только будут неудобны, но и могут быть причиной различных болезней.

• Размер. Белье не вашего размера выглядит некрасиво и смешно. Часто девушки хотят визуально увеличить грудь и покупают бюстгальтер меньшего размера. Однако это создает только дискомфорт. В таком случае лучше выбрать модели с чашечками из поролона или бюстгальтер push-up. Это правило актуально и при выборе трусиков - тесные модели могут быть причиной неприятных ощущений и даже болезни. Чтобы сделать правильный выбор, обязательно примерьте белье, которое хотите приобрести. Отличным вариантом будет покупка белья клео. Но не стоит покупать «на глаз».

• Цвет. При выборе белья стоит обратить внимание на цвет вашей кожи. Так, модели  красного цвета, яркие насыщенные тона следует выбирать смуглым женщинам. Если кожа с загаром, будет прекрасно выглядеть белый цвет. Белье теплых оттенков лучше выбирать обладательницам светлой кожи. А еще стоит помнить, что яркое белье нельзя надевать под прозрачные кофты. Некрасиво выглядит открытое платье и бюстгальтер с бретельками. Стринги обязательно стоит одевать под одежду, которая обтягивает.

• Материал. Белье должно позволять коже дышать, впитывать влагу и быть приятним к телу. Так, недорогое белье из синтетики летом может вызвать зуд, покраснение, даже аллергию. Поэтому натуральные ткани - лучший вариант. Обращайте внимание на этикетки, где указано о составе материала.

• Соотношение цены и качества. Дешевое белье очень быстро теряет форму. Поэтому не стоит жалеть денег на качественные комплекты.
 
В интернет-магазине «Yollo» можно недорого купить качественное белье. Большой выбор оригинального нижнего белья вас приятно удивит. Здесь вы найдете модели, которые подчеркнут достоинства фигуры, будут удобны и комфортны. Не медлите, заказывайте уже сегодня особое белье для особых случаев!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452643.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua