Как получить румынское гражданство без проблем максимально быстро

09 янв, 12:44

Многие украинцы сейчас стремятся получить гражданство ЕС, поскольку такой ход открывает новые возможности, перспективы, дает билет в вероятную лучшую жизнь. Сейчас многие страны с радостью принимают украинцев, поэтому это хороший шанс, чтобы испытать удачу. Но просто собрать вещи, купить билет и улететь недостаточно. Для начала нужно пройти долгий путь, чтобы получить необходимый официальный документ. Лучше всего проконсультироваться с юристом или детально изучить каждый шаг.

Что румынское гражданство дает украинцам

Как украинцу официально получить румынское гражданство? Для начала необходимо стать обладателем румынского паспорта, но важно отметить, что эта процедура проста. Не нужно в идеале знать государственный язык страны. К тому же, если сравнивать получение гражданства в иных государствах Европы, то Румыния – это простой и дешевый вариант.

Список документов:

Обратившись в специальный орган, который помогает получить гражданство ес, сначала клиент проходит консультацию и заключает соответствующий договор. Далее подготавливается пакет необходимых документов. Если у клиента нет шенгенской визы, то он получает ее. После необходимо поехать в румынский город, чтобы подать документы и заявку на присягу. После присяги оформляются румынские документы, и человек становится полноправным гражданином страны.

Если оформлять все законно, консультироваться со специалистом и не тянуть со сдачей документов, то за короткий период времени любой украинец может стать гражданином Румынии. Если вы хотите получить положительный результат, примите во внимание предоставленную нами информацию.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452488.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua