SHINTEH: купить грузовые шины в Украине

05 янв, 17:02

Сегодня найти хорошего поставщика шин не так легко как может показаться на первый взгляд. Многие под видом брендового изделия часто покупают либо дешевую подделку, либо товар с изъянами, которые обнаружить можно только на дороге. Чтобы не попасть на подделку или изделие с дефектами, нужно очень хорошо осмотреть товар, разобраться в параметрах. Но если вы покупаете через Интернет, что сегодня бывает гораздо чаще, вы не можете проверить покрышку на качество.

Хотите купить качественные надежные шины и не обмануться? Тогда обращайтесь в интернет-магазин Shinteh. Шинтех – один из лучших реализаторов брендовых автомобильных дисков и шин для грузовой техники в Украине, который появился на рынке сравнительно давно. За это время компания успела доказать, что ей можно доверять.

Интернет-магазин грузовых шин Шинтех – качество, надежность, безопасность

Магазин Shinteh получил доверие и любовь потребителей не просто так, он завоевал свою репутацию за ряд неоспоримых достоинств:

· Магазин продает только оригинальную брендовую продукцию, с гарантией от производителя.

· В каталоге представлен широкий и богатый ассортимент шин, предназначенных для грузовых и сельскохозяйственных машин.

· Резина сертифицирована и имеет подтверждающие это документы.

· Покрышки обладают хорошими техническими свойствами, поэтому обеспечивают высокий уровень езды и легкую управляемость автомобилем даже при сложных дорожных условиях.

· Интернет-магазин работает по всей территории Украины, поэтому любой желающий может позволить себе купить качественные колеса.

· Покупая онлайн, вы экономите свое время и лишаете себя длительных очередей и беготни по магазинам.

Каталог лучших брендовых шин в Украине

На сайте shinteh.cc каждый желающий сможет найти большое количество хороших качественных шин от лучших отечественных и зарубежных производителей. Модельный ряд представлен изделиями таких известных компаний как Sava, KAMA, Hankook, BKT, Alliance, Michelin, Dunlop, Fulda, Goodyear, Kormoran, LingLong.

Вся продукция проверена и отвечает стандартам качества, а значит, прослужит долго, даря комфорт, безопасность и удобство на дороге. Заказать товар не сложно, нужно выбрать подходящие вам шины, оформить заказ и дождаться звонка из магазина, чтобы уточнить детали. При необходимости специалисты проведут для вас консультацию, а удобный интерфейс сайта позволит быстро выбрать товар.

Если вы действительно хотите приобрести качественный товар, который прослужит долго и будет радовать вас своими свойствами, тогда обращайтесь в Шинтех. Несмотря на то, что склад магазина находится в Харькове, доставку можно оформить в любой населенный пункт Украины. Компания быстро оформляет и отправляет заказы, поэтому уже через несколько дней вы уже получите свою покупку. В каталоге есть всесезонные шины, летние и зимние, а также покрышки на рулевые и ведущие оси, включая универсальные. Давно ищите надежного и ответственного поставщика резины для грузовой техники и сельскохозяйственных машин? Тогда Shinteh – это то, что вы искали. Магазин имеет хорошую репутацию, которой дорожит, поэтому тщательно проверяет весь свой товар, чтобы потребитель получал гарантированно качественную и надежную продукцию.

Приятных покупок!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452281.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua