Топ 5 производителей аксессуаров для ванной комнаты по версии HomeMarket

02 янв, 21:01

Качественные принадлежности для ванной не только радуют глаз, но и делают проще уборку и пользование пространством. Даже такие незначительные аксессуары как мыльницы или шторки лучше брать от проверенного производителя. В ином случае гигиенические процедуры могут стать неприятными или даже опасными из-за халатности бренда.

Мы рекомендуем лучшие бренды

Магазин HomeMarket подобрал пятерку лучших отечественных и импортных компаний. Их продукция прошла проверку годами и признана во всей Европе. У них разные акценты, идеи и ценовая политика, но однозначно высокая планка качества и долговечности. Кстати выбрать полку, зеркальце, мыльницу и другие принадлежности для ванной комнаты можно в магазине.

AWD

Польское предприятие, основанное в 2002 г. Сначала покрыло филиалами крупнейшие города Украины, а недавно вышло на международный уровень. Сегодня доступно около 600 позиций, среди которых:

Также есть настольный и подвесной декор для ванной комнаты. Основные засады компании: творить тренды, а не приспосабливаться к ним; качественный сервис для каждого клиента; доступная цена и развитая логистика.

Ridder

Немецкая компания делает не только современные и гармоничные аксессуары в ванную комнату, но и некоторые комплектующие к туалету и душу. Фишка компании — наличие комплектов мебели от производителя, например, тумбы и раковины.

История бренда началась с небольшого семейного бизнеса, которому уже более 50 лет. Стандарты компании: долговечные и прочные аксессуары, дизайнерские решения, безопасность покупателя. Все коврики оснащены антискользящим покрытием, а монтаж поручней и держателей крайне надежный.

Haceka

Голландская фирма, основанная в 1924 г. Сегодня признанный лидер на рынке сантехники и принадлежностей. Используют только качественные материалы и технологии, которые позволяют сохранить дизайн изделия до 10 лет.

Инновация от бренда — крепление HangOn. Оно позволяет повесить на стену даже громоздкий аксессуар (до 110 кг!) без сверления отверстий в плитке. В ассортименте фирмы душевые кабины, лейки, мебель, диспенсеры, полотенцедержатели и даже напольные электронные весы.

Bisk

Польская компания, работающая с 1982 г. За долгие годы стала известна во всем мире благодаря качественной и эстетически привлекательной продукции. Наборы для ванной от Bisk разработаны с учетом эргономичности, удобства и приемлемой цены.

Материал принадлежностей — от пластика до хромированного металла. Есть несколько популярных коллекций: классическая и строгая DECO, современная на основе никеля и металла MADAGASKAR и многофункциональная NORD в скандинавском стиле.

Производитель:

Grohe

Бренд родом из Германии, один из старейших производителей сантехники и аксессуаров в Европе. Его деятельность началась в 1930-хх гг. Grohe это не только надежность и немецкое качество, но и эстетическое удовольствие от общения с водой, как заявляет сам производитель.

Они делают сантехники для ванной и кухни, предметы декора. Особенности:

Уборная с принадлежностями от компании обретет новый вид, хотя придется потратиться: ценовые предложения выше среднего.

При подборе принадлежностей всегда учитывается дизайн, цена и удобство. Выбирая продукцию одной из вышеперечисленных 5 фирм, покупатель никогда не прогадает. Она служит долгий срок и имеет гарантию от производителя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/452110.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua