Что нужно знать о выборе ковриков в салон?

25 дек, 14:28

О замене автомобильных ковриков мало кто задумывается. Однако это достаточно важный элемент салона. Связано это главным образом с удобством управления автомобилем и с гигиеной.

Производители ковриков и других автомобильных атрибутов, в том числе не уделяют этому должного внимания. Бюджетные иномарки и даже некоторые премиальные поставляются с дешевыми текстильными ковриками, которые уже через несколько месяцев превращаются в труху. Важно понимать, что в регионах с суровым климатом, переменчивой погодой коврик накапливает грязь болезнетворные микробы, плесень и грибок. Все это никак не влияет позитивно главным образом на здоровье и комфорт нахождения в машине.

Через ZAPCHASTI.RIA можно подобрать коврики разного типа. На сайте коврики в салон представлены в разных конфигурациях и от разных разработчиков. Не обязательно покупать оригинал. Среди аналоговых и в том числе китайских предложений можно найти более интересный вариант.

Какие виды ковриков для автомобилей выпускаются?

Классификация выделяет следующие варианты:

Почему лучше переплатить за полиуретановое покрытие?

Полиуретановые коврики отличаются рядом технических и эксплуатационных тонкостей:

Нельзя забывать, что полиуретан – это хоть и синтетический, но безопасный материал. Изделие соответствует экологическим стандартам и не становится опасным для человека и домашних животных. Данный критерий нужно брать в расчет тем, кто проводит в машине основную часть дня. Несоблюдение правил гигиены ведет к тому, что машина превращается практически в рассадник болезней.

Как сэкономить на аксессуарах для салона авто?

Автовладельцы поможет сайт ZAPCHASTI.RIA. В каталоге можно подобрать коврики разного типа и в том числе заказать их оптом. Это выгодно для тех, кто хочет постоянно менять дизайн автомобиля и разнообразить интерьер.

Специализированные маркеты, ориентирующиеся на аксессуары для машин, предлагают разные цветовые решения, коврики с разным рельефом и дизайном. Благодаря этому можно запастись товарами на годы вперед и не беспокоиться об уюте.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/451688.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua