Почему опытные водители выбирают аккумулятор Varta?

22 дек, 13:01

Наигравшись в экономию, и несколько раз столкнувшись с неприятностями в пути связанными с аккумуляторной батареей, опытные водители больше не полагаются на везение. Чтобы гарантировать себе 100% пуск исправного мотора в работу, при любых погодных условиях, они выбирают аккумулятор Varta. Из опыта последней зимы, ни один владелец источника питания сделанного по немецкой технологии не оставил своё транспортное средство по причине снижения силы пускового тока.

Марка аккумулятора, которой доверяют во всём мире

Стоит отметить, что торговой марке доверяют не только в нашей стране, во всём мире, если хотят, чтобы транспортное средство никогда не подводило в повседневной эксплуатации. Даже если после покупки машины под капотом установлен другой АКБ, опытные водители стараются при первой же возможности заменить его на Варту.

Специалисты https://aet.ua/ в первую очередь рекомендуют именно этот источник питания, если водитель ездит на машине каждый день, и автомобиль ему необходим для работы. Где бы вы не оказались завтра, в какие сложные погодные условия не приведёт дорога, всегда можете рассчитывать на гарантированные технические показатели и эксплуатационные возможности.

Надёжность АКБ в мелочах

У многих водителей есть страх, перед разряженным источником питания. Они панически боятся оставить включёнными фары или габаритные огни. Даже незначительный потребитель может за пару часов израсходовать основной запас электрической энергии. Инженеры и химики аккумуляторного завода Varta добились прогресса в решении этого вопроса. Даже если АКБ из свинцово кислотной линейки потеряет 30% от своей номинальной ёмкости, остаточной силы тока хватит, чтобы успешно запустить мотор в работу. А 30 минут поездки по загородным дорогам будет достаточно, чтобы в нормальной степени вернуть заряд.

Применение только первичных металлов и минералов позволило сделать свинцовые пластины и активную массу более стойкой к циклической нагрузке. Теперь, повседневные поездки в пределах города не будут причиной снижения надёжности аккумулятора, и его преждевременного выхода из строя. Оптимально сбалансированная химическая формула состава держится в секрете, и на неё получен патент. Специальный, сравнительный текст показал, что оригинальная продукция минимум в два раза выносливее ближайших конкурентов. То есть, при всех прочих одинаковых условиях, Варта отработает под капотом автомобиля в два раза дольше.

Не нуждаются в обслуживанию

Вся линейка батарей имеет только необслуживаемые типы корпусов. Технология производства шагнула далеко вперёд, и теперь свинцовые пластины, изготовленные по кальциевой технологии, практически не испаряют воду из электролита. Стабильный уровень кислоты, один из главных факторов отсутствия сульфатации на пластинах и активной массе.

Независимые эксперименты, которые проводят производители машин доказали, что при самых ужасных условиях эксплуатации с постоянными перегрузками и частичными разрядами, немецкий аккумулятор в состоянии отработать полных 4 года. Но, если придерживаться самых простых эксплуатационных норм, то этот срок можно продлить на несколько лет.

Качество доступное для Украины

Компания АвтоЕвроТрейд не один год сотрудничает с торговой маркой Varta, и на собственном опыте знает, о всех достоинствах АКБ. Работая с главным дистрибьютором предприятия, Украина получает батареи по самой привлекательной цене. Сразу со склада завода производителя они приезжают на оптимальное хранилище в Киеве. Где созданы все условия для лучшего сохранения продукции, пока она не окажется в руках конечного потребителя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/451546.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua