Почему пользуется популярностью печать на Оракале

21 дек, 23:53

Печать на пленке очень популярна, ведь с ее помощью можно легко провести брендирование или широкоформатную печать новой рекламы для билборда. И особенной популярностью здесь пользуется ORACAL. Являющийся не просто пленкой, а крупнейшим брендом мира, лидирующим в данной отрасли, ведь с таким самоклеющимся материалом очень легко работать и он не отклеивается, даже при использовании на открытом воздухе и под дождем.

И заказать услугу брендирование транспорта можно на https://thor-print.com.ua/services/pechat-na-orakale/. При этом, если необходимость в данной услуге отпадет, пленка легко удаляется, что позволяет сменить саму рекламу. Самих же вариантов пленки очень много — матовая, глянцевая, стеклянная, прозрачная и прочее. И это оказывает влияние, как на долговечность рекламы, так и на ее стоимость.

При этом данная пленка применяется в самых разных сферах деятельности. Она хорошо себя показывает в условиях интерьерной печати, особенно при дизайнерской оклейке потолков, пола или даже мебели. Требуется краткосрочная реклама или красочный выставочный стенд? Берите Оракал, особенно если реклама будет выставлена снаружи помещения. И, естественно, это лучший способ украсить ваш автомобиль или нанести рекламное изображение на транспорт.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/451528.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua