Гранитные мойки для кухни от Fabiano

18 дек, 16:03

Ни одно действие на кухне невозможно без использования ее главного предмета – мойки. Все этапы приготовления пищи нельзя осуществить без нее, следовательно, требуется выбрать такое изделие, которое не только выдержит все экстремальные «перегрузки», но и будет идеально подходить под интерьер ключевого помещения в квартире. Всем этим требованиям соответствуют кухонные гранитные мойки Fabiano, сочетающие в себе настоящее итальянское качество и изысканность настоящего произведения искусства. Почему они вызывают такой повышенный интерес, рассмотрим ниже.

Особенности производства

Мойки бренда «Фабиано» – это сочетание смолы, как связующего компонента, и наполнителя, а именно, натуральной гранитной крошки. В результате, получается композитный материал с идеально ровной, гладкой поверхностью и повышенными показателями прочности, позволяющими изделию служить не один десяток лет, не теряя своего первоначального вида. На финишном этапе модели покрываются защитным спецсоставом, значительно усиливающим эти свойства.

В производстве моек компания использует уникальный метод литья, позволяющий выпускать изделия практически любой формы и размера, а так же добиваться идеально плавных линий и геометрии. Гранит от марки «Фабиано» обладает:

• исключительной надежностью и прочностью;
• совершенной однородной структурой;
• способностью выдерживать критические температуры и воздействие агрессивных химических сред;
• целостностью формы и долговечностью цвета.

Купить это чудо современных технологий можно в интернет-магазине Fabiano Steel, предлагающем выбрать подходящую модель, используя удобные, легко настраиваемые фильтры. Помимо них в магазине представлен широкий ассортимент кухонной техники, мебели и аксессуаров, который поможет создать в реальности совершенную кухню мечты!

Фабиано

Особенности дизайна

Организовать функциональное и удобное «рабочее место» для хозяйки поможет и разнообразие форм моек: бабочки и ракушки, с одной чашей или двумя, угловые, круглые, квадратные, оборачиваемые модели подойдут к кухне и столу любого размера и конфигурации. А идеальным дополнением к такой мойке станет смеситель для кухни Fabiano, который можно также подобрать в интернет-магазине Fabiano Steel по цвету, форме, размеру и модификации.

Итальянские мойки «Фабиано» отличаются не только высокими техническими показателями, но и эстетическими качествами. Богатейшая цветовая палитра,  от традиционных черного и белого до нежно бежевого, экстравагантного зеленого и коричневого цветов, разнообразие текстур, от привычной глянцевой и матовой до неожиданной шагреневой или антик, – все это позволит создать интерьер, соответствующий самому высокому индивидуальному вкусу.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/451288.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua