Что такое Xiaomi Mi Max 4

13 дек, 21:51

Если вы интересуетесь современными мобильными телефонами и стремитесь приобретать новинки, то совсем не обязательно стоять в очереди за именитым брендом, в котором большая часть цены приходится именно на бренд. Который, что называется «ощутил вкус денег». И поэтому многие пользователи, разбирающиеся в такой техники, отдают предпочтение менее раскрученным компаниям.

Как сообщает https://ukr.ai популярная компания Xiaomi выпускает новую модель Mi Max 4. Этот смартфон получит весьма крупный экран (диагональ составит почти 7 дюймов) с крайне узкими рамками, занимающий почти 99% лицевой панели. Также будет впервые использоваться стеклянное покрытие задней панели, но с вероятным сохранением дактилоскопического датчика. Впрочем, конструкторы могут в «последний момент» перенести его на ребро устройства.

Xiaomi Mi Max 4 станет первым мобильным устройством с системой Snapdragon 720. Тройной камеры, если верить полученной информации, у устройства уже не будет. Однако появится сдвоенная камера на 12 мегапикселей и фронтальная, с таким же разрешением и способностью распознавать пользователей по лицу. Конечно, непонятно, кому это может понадобиться, но некоторые пользователи не способны воспринимать ничего без разного рода новинок (даже если никто их использовать в жизни не будет).

А теперь самое интересное — начинка. Разработчики планируют вмонтировать в мобильный слот оперативной памяти на 6 Гб. А это неплохой результат даже для современного офисного компьютера. Емкость жесткой памяти должна будет дойти до 128 Гб — поразительный результат. Впрочем, будут и более простые модели, у которых «жесткий диск» будет вмещать всего 64 Гб.

Должен будет присутствовать и модель NFC для бесконтактных платежей. Правда использовать его повсеместно не выйдет, ведь данная система установлена еще не во всех магазинах, да и есть не во всех странах. Когда же выйдет новинка? Теоретически, если ничего не будете перенесено, Xiaomi Mi Max 4 должен будет появиться во втором квартале 2019-го. Скорее всего, это произойдет не ранее, чем в мае.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/450993.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua