Как выбрать ключи для активаций

08 дек, 14:06

Развитие современных технологий позволило значительно разнообразить свой досуг. Появилась возможность просматривать фильмы в любое время без использования дополнительной аппаратуры, можно читать книги онлайн или играть в разные игры. С помощью Интернета жить стало веселее и проще. Однако теперь, чтобы получить доступ к любимой игре, требуется либо искать пиратскую ее копию, либо приобретать ключи для активации.

Просто купить диск с игрой уже нельзя — вы приобретаете цифровую копию. И очень часто, приходиться искать сторонний ключ. Особенно, если вы попробовали игру в соло режиме, а теперь желаете поиграть с друзьями в сети. Поэтому, выгоднее купить ключ Minecraft дешево, или Call of Duty, или Far Cry, или любой другой, какая вас только заинтересует. Ввести его в нужно поле и наслаждаться возможностями официального продукта, без багов, фризов и неработающего контента.

Однако для этого нужно еще и правильно подобрать этот самый ключ. Ведь есть возможность связаться с мошенниками, которые продадут фейк или же, реальный ключ, но уже использованный. Или, что еще хуже, дающий лишь временный доступ. Чтобы этого не произошло, нужно очень внимательно относиться к выбору площадки. Почитайте отзывы о ней, и не на самом их сайте, а на тематических форумах. Поспрашивайте у знакомых — где они покупают ключи. Можно еще воспользоваться рекомендациями популярных видеоблогеров — они, бывает, рекламируют неплохие площадки, устраивают акции и дарят ключи к популярным играм и прочее. В общем — начинайте сотрудничество только с проверенными магазинами, у которых есть репутация.

Желаете улучшить свои навыки в шутерах? Возможно, следует купить макросы для игровой мыши. Это, кстати, может оказать существенную помощь, однако подбирать такие макросы нужно осторожно и, перед использованием, удостовериться, что они вам подходят.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/450644.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua