Маникюр и педикюр: модные тенденции и лучшие идеи для Нового года

05 дек, 11:16

В канун волшебного и удивительного праздника каждая женщина спешит сделать неотразимый новогодний маникюр, педикюр. В новогоднюю ночь хочется не только блистать и выглядеть настоящей королевой, но также наслаждаться восхищенными взглядами и комплиментами. Наряд, прическа, украшения, макияж и, конечно же, ноготки – все это должно быть безупречным. Каким должен быть праздничный дизайн ногтей – читайте далее.

Модные тренды новогоднего маникюра и педикюра 2019 года

На пороге год Земляной Желтой Свиньи, поэтому дизайн ногтей обусловлен тематическими цветами. Популярные природные оттенки – желтый, зеленый и коричневый, которые можно комбинировать вместе в виде рисунков. Горячим трендом по праву можно будет считать желтую палитру (золотые оттенки в том числе). Этот цвет идеально будет смотреться на маникюре и педикюре в однотонном варианте и в сочетании с модными техниками нейл-арта.

Маникюр на Новый год

Так, приходящая свинка любит веселье и смех, а также помпезность и буйство красок. Именно поэтому в тренде глубокие и многогранные цвета, такие как: топаловый, алый, золотой, оранжевый, коричневый, изумрудный. Модные тенденции не ограничиваются несколькими цветами и во внимание будут приняты также: красный, оранжевый, коралловый, черный, фиолетовый и неизменные лидеры – синий и белый. Маникюр и педикюр с камнями на черном фоне смотрятся особенно хорошо.

Новогодний педикюр: идеи

Любые блестящие, яркие и мерцающие элементы (блестки, стразы, флок, камни, фольга, песок, бисер, декоративный песок и т.д.) также приветствуются в новогодние праздники – они способны добавить экспрессивности и подчеркнуть смелый образ. Для символа 2019 года очень кстати будет изобилие всевозможных блестящих аксессуаров. А все поклонницы нюдовых расцветок смогут остановиться на французском маникюре и педикюре с применением различных украшений.

Яркий новогодний маникюр

Новогодний маникюр и педикюр: что в тренде?

Что касается длины пластины, то сейчас в тренде естественность. Именно поэтому лучше отказаться от чрезмерно длинных и хищных стилетов, а отдать предпочтение аккуратным формам (овальным, миндалевидным). Для любительниц квадратных форм в 2019 году в моде округлые формы без острых углов.

C:\Users\Юлия\Desktop\острые ногти.jpg

Если запланирована зажигательная вечеринка в сиянии софитов – то яркий блестящий маникюр привлечет внимание к неординарности своей обладательницы. Для домашнего застолья можно остановиться на сдержанном дизайне. Если вы любите голографию – то она также будет актуальна в следующем сезоне. Для праздничного декора, например, жемчужная втирка – лучшее решение. Неизменная традиция – делать педикюр идентичный маникюру.

Одинаковый маникюр и педикюр

Впрочем, в зимние каникулы можно побаловать себя не только любимыми формами, но и расцветкой, независимо от советов стилистов и текущих тенденций. Каждая модница может выбрать для себя то, к чему лежит душа, ведь разнообразие и богатство красочного декора не знает границ.

Цветовое значение для маникюра и педикюра

Кто-то выберет для себя монотонность, а кто-то захочет праздника и на своих ноготках. Год Свиньи характеризует веселье и бурлеск и чтобы оставаться в тренде с символикой, можно выбирать любой спектр узоров. Если вы не решались ранее на смелые эксперименты – самое время это сделать в канун праздника.

Новогодний маникюр: роспись с символикой Нового года

Сакральное значение популярных новогодних цветов:

Яркий новогодний маникюр

Вполне логичным считается желание каждой девушки сделать маникюр и педикюр с красивой росписью на ногтях. Это могут быть елочные украшения, любые символы Нового года, еловые ветки, снежинки, олени, снеговики, часы, пингвины и большие елочные шары.

Маникюр: роспись с новогодней символикой

Лучше всего такая роспись смотрится на длинных ногтях. Если вы выбираете острую или овальную форму, то лучше всего сделать декор на кончике ногтевой пластины (стразы, камни и т.д.). Выбирайте подходящий к своему образу праздничный дизайн для маникюра, педикюра и встречайте Новый год в хорошем настроении!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/450435.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua