Какие женские сапоги в моде в этом сезоне

21 ноя, 15:38

Выбираем женские сапоги, чтобы выглядеть стильно и элегантно

Модные и стильные сапожки - неотъемлемая составляющая зимнего образа каждой женщины. С их помощью можно подчеркнуть и свою индивидуальность, и изысканный вкус. Зимние женские сапоги - это не только тепло и удобно, но и красиво, - вот девиз настоящих модниц.

Зимние сапоги: что диктует мода

Одна из ключевых тенденций осенне-зимнего сезона 2018-2019 – это комфорт. В моде сапоги на танкетке, платформе, на устойчивым каблуке, которые имеют аккуратный носик. Сдают модные позиции массивные кроссовки, угги, армейские сапоги в стиле унисекс.

Miraton

• Зимние сапоги, которые на пике моды - это ботфорды, которые прикрывают коленную чашечку. Материал может быть разным: это и дорогой текстиль, и качественная кожа, и роскошный лак, и мягкая замша. Разной может быть и форма: и изящные модели на шпильке, и удобные модели на плоской подошве.

• Если вы - стройная и высокая барышня, любите модные эксперименты, смело покупайте ботфорды, халявы которых доходят до бедер. К таким моделям подойдет мини-юбка или шорты из кожи. Такой смелый образ поможет выделиться, подчеркнет ваш оригинальный стиль.

Женские осенние сапоги, которые имеют широкую халяву, - отличный вариант для тех, кто постоянно в движении и носит каблуки очень редко. В такие модели вы легко сможете заправить джинсы или брюки. И с юбкой или платьем они будут выглядеть также великолепно.

• Удобство и практичность - главные преимущества сапожек-дутиков. Это идеальный вариант для ежедневного образа. А еще могут быть сапоги без каблука, которые не теряют актуальности в этом сезоне. Оригинальный дизайн плюс изысканный декор делает такие модели очень женственными и элегантными даже при отсутствии каблука.

• В моде - сапоги на тракторной подошве. Они очень практичны при любой погоде, в них вы будете чувствовать себя уверенно даже при гололедице. Благодаря интересным идеям современных дизайнеров, такие модели не выглядят неаккуратно, наоборот - женственность форм и изысканность фактур помогают создать замечательные образы.

• Более аккуратно, чем платформа, выглядит танкетка. При этом не менее стильно. Обратите внимание на высокие сапоги на танкетке - современные модели выглядят весьма элегантно.

• Еще один интересный, но очень выразительный тренд сезона - шнуровка. Также в моде сапоги-казаки.

Миратон

Модные цвета осенне-зимнего сезона

Современные коллекции известных дизайнеров свидетельствуют: нынешний сезон будет с яркими цветами. Если же вы хотите идти в ногу с новейшими трендами, смело покупайте красные или пурпурные лаковые ботфорды. Они могут быть на скошенном или высоком каблуке.
Однако цветовая палитра достаточно велика: это и красный, и оранжевый, и изумрудный, и желтый, и бирюзовый.

Большой выбор модных новинок предлагает интернет-магазин обуви Miraton.ua. Здесь вы найдете и осеннею, и зимнюю обувь. А высокое качество и лояльные цены вас приятно удивят. Приходите, ваши новые сапожки ждут именно вас!


 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/449548.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua