Назад в будущее. Немного о сапогах-луноходах

15 ноя, 13:37

Луноходы – это плотные теплые сапоги на ровной каучуковой подошве. Верх сапог покрыт водонепроницаемым материалом, внутренняя часть – синтетический «дутый» материал или овечья шерсть. Удобные и практичные луноходы появились в 70-х годах прошлого века. С тех пор дутые зимние сапоги разной высоты, напоминающие обувь астронавтов, стали надежными спутниками модников и модниц всех возрастов. Луноходы еще называют мунбутами, или просто мунами.

Основные особенности луноходов:

Какие бывают луноходы?

Луноходы бывают:

Луноходы всегда исключительно теплые и удобные. Чтобы предотвратить попадание снега и влаги через голенище, оно стягивается шнуровкой (завязывающийся шнурок или клипса).

Как выбирать луноходы?

Луноходы носят и в слякотную, и в сухую погоду, поэтому начать выбирать их можно уже осенью. Хорошие возможности (выбор, качество, цена) обещают организаторы Черной пятницы в Киеве и Украине https://kasta.ua/info/blackfriday/. Чтобы сделать выгодную покупку:

Сапоги-луноходы – это практичная стильная обувь на каждый день, в которой так же тепло и уютно, как в домашних тапочках. Как выглядят женские модели разного дизайна, можно посмотреть на https://kasta.ua/market/lunohody-zhenskie/. Поклонники луноходов говорят, что влюбились в модель после первой же примерки, настолько она оказалась удобной и теплой. Попробуйте!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/449147.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua