Против кого Усик дебютирует в супертяжелом весе: названы имена

12 ноя, 13:45

Среди возможных противников украинского боксера, по словам его промоутера, есть бойцы из США, Британии, Новой Зеландии, Камеруна и даже России.

Если абсолютный чемпион мира в тяжелом весе профессионального бокса Александр Усик следующий бой захочет провести в супертяжелом дивизионе, в списке возможных противников есть уже шесть имен. Об этом заявил изданию Boxing News его британский сопромоутер Эдди Херн.

31-летний украинец может провести первый бой в категории свыше 90,7 кг против американца Джаррелла Миллера, французского камерунца Карлоса Такама, новозеландца Джозефа Паркера, россиянина Александра Поветкина или британцев Диллиана Уайта с Дереком Чисорой.

По словам главы Matchroom Boxing, Александр будет и дальше боксировать за рубежом, прежде всего в Англии и США. Херн говорит, что хотел бы устроить Усику бой в Украине, но контрактом это не предусмотрено.

В ночь с 10 на 11 ноября 2018 года украинец провел неожиданно конкурентный поединок с британцем Тони Беллью, однако нокаутировал его в 8-м раунде.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/448943.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua