Наклейки и стикеры: удобно, просто и очень эффективно

24 окт, 23:25

Где напечатать стикеры и наклейки

Хорошая реклама, которая привлекает внимание, - залог успеха. А если места на рекламный щит или баннер недостаточно, то выручит наклейка. Даже если она небольшая по размерам, яркий дизайн исправит ситуацию и привлечет внимание прохожих. Кроме того, этот вид рекламы доступный, удобный и достаточно дешевый.

Печать стикеров и наклеек обычно происходит очень быстро, сам процесс несложный (на самоклеющуюся пленку следует нанести изображение, которое впоследствии подходит для наклейки на любую гладкую поверхность - стекло или пластик, дерево и тому подобное). Тому сегодня без проблем можно заказать печать наклеек и стикеров любого размера и за короткий промежуток времени получить замечательные яркие изображения. А многообразие форматов удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов.

24Принт

Для чего используют наклейки и стикеры

Сегодня очень много видов наклеек и стикеров. Они отличаются по размерам, форме, назначению. Однако главные способы их использования таковы:

• Оформление и маркировки различной продукции (описание товаров, штрих-кодов, аннотаций). Они незаменимы в супермаркетах, торговых центрах, транспортных средствах, логистике, на складах, аптеках и тому подобное. Часто стикеры используют, чтобы проинформировать покупателя о скидках или акциях или просто сориентировать в большом торговом зале.

• Декорирование интерьеров (наклейки с героями мультфильмов превратят спальню вашего малыша в настоящий сказочный дом).

• Реклама товаров и услуг. Наклейка выполняет не только информационную, но и рекламную функции одновременно, ведь помогает улучшить узнаваемость бренда. Чтобы этой цели достичь, наклейка должна быть высокого качества и иметь оригинальный дизайн.

Офсетная печать, которая чаще всего используют для наклеек и стикеров, имеет большое преимущество - низкая себестоимость готовой печатной продукции. Однако его минусом является то, что невозможно использовать много цветов. Но качественная обработка опытного дизайнера поможет выделить акценты таким образом, чтобы клиент обратил на них внимание.

Наклейки на автомобиль

В последнее время большой популярностью пользуются наклейки на автомобиль. Очень часто на кузов наклеивают информацию с логотипом, информацией о товарах или услугах, контактными данными. Новейшие технологии позволяют изготавливать такую продукцию высокого качества, поэтому она будет служить не один год.

Большой популярностью пользуются и патриотические наклейки на авто.

В конце концов, неважно какие наклейки и стикеры вы хотели бы напечатать, обращайтесь в сервисный центр оперативной полиграфии «Принт 24». Здесь вам обеспечат качественную печать, а цены приятно удивят.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/447744.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua