Доставка авто из США

08 окт, 13:31

США является обладателем самого крупного рынка б/у автомобилей в мире. На самом деле, как таковых авторынков в Америке нет, продажей подержанных автомобилей занимаются специальные аукционы. На сегодняшний день покупка авто из-за океана является весьма популярной.

Почему машины из Америки такие востребованные в Украине?

Приобретение авто из США имеет следующие преимущества:

  1. На аукционах Америки представлены самые разнообразные модели и марки автомобилей. Каждый может купить авто из США в зависимости от своих предпочтений.
  2. Высокое качество сборки. В США очень большая конкуренция между производителями автомобилей. Каждая компания старается предоставить наилучшие модели, поэтому качество сборки в Америки находится на высочайшем уровне, даже в сравнении с Европейским рынком.
  3. Каждый второй американец старается менять свой автомобиль спустя 5-7 лет. Поэтому на аукционах нередко встречаются машины в отличном состоянии, без каких-либо повреждений. Люди в США регулярно отправляют свой автомобиль на техническое обслуживание. Также можно выделить высокое качество дорожного покрытия в Америке, которое уберегает детали машин от преждевременного износа. Все это позволяет б/у машинам из США радовать своих новых владельцев на протяжении более 20 лет.
  4. Самым главным преимуществом американских машин является их цена. Купить авто из США можно на 20 - 40% дешевле от стоимости такой же модели в Украине. Незначительные затраты на ремонт никак не влияют на выгоду такой покупки.

Доставка машины из Америки

На сегодняшний день заказать авто из США не составляет труда. Наша компания предоставляет услуги покупки и доставки машины из-за океана. Мы доставляем автомобиль в течение 6-8 недель. Как это работает:

  1. Прежде всего, клиент выбирает желаемую модель автомобиля и оглашает сумму бюджета на покупку авто. Наши сотрудники подбирают подходящие варианты, и когда клиент определится с выбором, мы начинаем торги на аукционе.
  2. В случае успеха, вы оплачиваете авто и он доставляться до ближайшего порта в Америке. Оттуда автомобиль отправляется в Одессу. Машина переправляется, находясь внутри специального контейнера.
  3. Когда авто прибываем в Украину, оно проходит растаможку. Также мы помогаем получить украинские номера.

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании – свяжитесь с нами. Сделать это вы можете на нашем сайте: по телефону, e-mail или заполнив форму заказа автомобиля.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/446657.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua