Виды презервативов Durex

26 сен, 19:03

Презервативы – надежные помощники людей, желающих получить наслаждение от полового акта, без риска нежелательной беременности или инфекции. Презервативы выгодно отличаются от средств внутриматочной и гормональной контрацепции доступностью и безопасность. Торговая марка Дюрекс является одним из лидеров рынка барьерных контрацептивов в премиум-сегменте. Рассмотрим основные разновидности линейки от фирмы Дюрекс.

Classic

Группа изделий со стандартной длиной и шириной, равной 56 мм. Этот вариант – для мужчин с длиной пениса в 14-18 см и с обхватом в 10-12 см. Особенности «классических» контрацептивов.

Extra Safe

Это общее название утолщенных кондомов, обладающих повышенной прочностью. Отличный вариант для пар, которые превыше всего ценят безопасность и комфортность во время интимной близости. При всей прочности, презерватив не сдавливает член. Как и вся продукция Durex, кондомы Extra Safe проходят тестирование на прочность с помощью электронного прибора и соответствуют принятым в мире качественным стандартам. Основные характеристики.

Кондомы этого класса почти на сто процентов защищают от незапланированной беременности. Не приспособлены для анального секса.

Real Feel

Эти контрацептивы обеспечивают ощущения, по максимуму приближенные к естественным, «кожа к коже». Инновационные презервативы выполнены из искусственного латекса, обладающего такими качествами.

Благодаря эффекту «второй кожи», есть возможность заниматься классическим или оральным сексом, совершенно не ощущая никакого защитного барьера. Рекомендовано использовать со смазками от Дюрекс.

Elite

Презервативы с ультратонкими стенками, позволяющие сохранить яркость ощущений во время сексуального контакта. Изделия отличает анатомическая конфигурация, повторяющая контуры члена.

Invisible

Кондомы шириной 52 мм с плотным прилеганием к коже пениса. Тесно прилегая к поверхности члена, материал (латекс) усиливает ощущения во время секса, вызывая ярчайшие оргазмы.

Dual Extase

Особенность этого контрацептива – использование смазки с бензокаином в сочетании с рельефной поверхностью изделия. Благодаря этому, половой акт продлевается, а ощущения от секса совершенно непередаваемые!

Pleasuremax, Intense Orgasmic

Кондомы с рельефной поверхностью. Текстура презерватива разработана так, что оба партнера испытывают необыкновенно приятные ощущения. Ширина изделий 56 мм. Накопитель для спермы повышенной надежности с утолщенными стенками. Смазка – силиконовая. Масляные лубриканты использовать нельзя.

Больше информации про презервативы: https://www.durex.ua/produkciya/prezervatyvy/.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/446021.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua