Как купить ИБП правильно: экономим деньги и время

10 сен, 22:44

Что делает MagaZilla

На M.ua вы экономите. Прежде всего – не нужно собирать сведения обо всех ИБП – на http://m.ua/kata/178/ вас ждут все модели, которые можно купить онлайн.

Как составлен этот список и насколько он актуален? МагаЗилла сотрудничает с 1000 доверенных интернет-магазинов со всей страны. Агрегатор цен собирает их прайс-листы на своем сайте и публикует в удобной форме для поиска и просмотра товаров самого разного назначения.

Сведения о магазинах, ценах и товарах постоянно обновляются – они максимально полные и актуальные. В ценовом каталоге вы найдете даже самую новую технику, доступную по предварительному заказу.

MagaZilla – не просто каталог цен. Она предлагает:

  1. Поиск техники по заданным свойствам. Укажите любые сочетания 15 важнейших характеристик ИБП, включая ценовой диапазон.
  2. Встроенную справочную информацию. Не нужно переходить на другие страницы и сайты – к любому свойству техники прилагается подсказка.
  3. Таблицу сравнения. Не хотите переключаться между несколькими товарами, чтобы сравнить их между собой? На M.ua для этого есть удобная таблица.

Это далеко не все! У каждого источника бесперебойного питания в каталоге МагаЗиллы есть своя страница, на которой публикуются:

С этими и другими возможностями MagaZilla вы экономите:

  1. Деньги. Около 20-30% стоимости ИБП и даже больше – у некоторых продавцов товар может стоить в 2-3 раза дороже, чем в малоизвестных магазинах.
  2. Время. Не тратьте часы и дни на поиски сведений о товарах, их свойствах и магазинах с лучшими ценами – M.ua уже сделал это для вас.

МагаЗилла поможет всем пользователям. Неважно, как хорошо вы работаете с Интернетом и компьютером – за пару минут с поиском товара справится любой пользователь.

Оперативно и эффективно

От «идеального» ИБП вас отделяет 6 простых шагов:

Если вам нужен источник бесперебойного питания и идеальным сочетанием цены и возможностей, ищите его через МагаЗиллу. В прайс-агрегаторе есть все, что нужно для эффективного, удобного и выгодного онлайн-шопинга. Не тратьте лишнее – пользуйтесь MagaZilla!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/445002.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua