Защитные стекла оптом в интернет-магазине Ncase

01 сен, 14:45

Покрытия экранов пользуются популярностью среди владельцев смартфонов. Защитные стекла для смартфонов помогают сэкономить большую сумму денег в случае повреждения экрана, и при этом остаются незаметными на телефоне. В нашем магазине Ncase https://ncase.com.ua/steklaplenki/steklaplenki/ вы можете купить защитные стекла оптом для самых различных моделей смартфонов всех ценовых категорий.

Причины заказывать стекла в магазине Ncase

Наш магазин не первый год находится в ТОПе оптовых поставщиков аксессуаров к мобильной технике. Это стало возможным, благодаря ряду причин:

При желании вы можете посетить наш шоу-рум, находящийся в г. Одесса, 7 км Овидиопольской дороги, и убедиться в том, что любое стекло на телефон из нашего каталога отвечает требованиям качества.

Ассортимент и качество защитных стекол в интернет-магазине Ncase

В нашем магазине найдете все, что нужно – как стандартные, так и высокотехнологичные 3D- и 4D-стекла, разработанные для новомодных смартфонов с изогнутым экраном. Стекла сконструированы под конкретную модель телефона и точно повторяют очертания дисплея аппарата.

Наша компания напрямую, без посредников работает с производителями мобильных аксессуаров. Защитные аксессуары к новым смартфонам появляются у нас на 10-20 дней раньше, чем в среднем по отрасли. Мы работаем над тем, чтобы защитное стекло появилось в нашем каталоге еще перед официальной презентацией смартфона – благодаря этому, у наших клиентов всегда есть, что предложить покупателям.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/444401.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua