Ученые назвали уникальный напиток от депрессии

19 авг, 18:44

Исследователи выявили целебные свойства загадочного напитка, который может заменить множество антидепрессантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 
  Как было опубликовано бразильскими психологами, национальный напиток аяуаска способен оказывать антидепрессивное и антистресовое влияние на человеческий организм. Как было выявлено в процессе исследования химический состав напитка включает в себя гармин и карболины группы бета, непосредственно несущие пользу для лечения депрессивного состояния.

Такой чудесный напиток был опробован в лабораторных опытах на грызунах. В дальнейшем исследователями напиток был протестирован на эмбриональных клетках человека.

Результат подтверждает, что после некоторого количества дней употребления в рационе аяуаски, уровень гармина возрос в организме, в результате это поспособствовало повышению настроения.

тмечается, что раньше люди, проживающие в Южной Америке боролись со стрессовыми ситуациями только лишь посредством принятия чудо—напитка.

med-heal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/443572.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua