Всего два киви в день избавят от депрессии и усталости

12 авг, 14:44

Новозеландскими исследователями было найдено идеальное средство для снижения симптомов усталости и развития депрессивного состояния, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В процессе исследовательской работы принимало участие около шестидесяти респондентов. По результатам масштабного исследования было выявлено, что всего около ста пятидесяти грамм киви ежедневно способны поддерживать стабильное психологическое состояние человека. Содержащийся в этом изысканном фрукте витамин С способен ускорять процессы обмена веществ, что в свою очередь способствует благотворному влиянию на различные системы жизнедеятельности человека.

В рамках эксперимента респонденты были разделены на две подгруппы. Представители первой группы ежедневно имели в своем рационе киви, а участники второй обходились без этого. Исследования проводились на протяжении полутора месяцев, после чего фокус группа была протестирована. В частности, они давали ответы на ряд вопросов касаемо состояния здоровья, настроения и наличия предпосылок к депрессии.

В результате, было определено, что киви оказывает положительное влияние на общее состояние гармонии человеческого организма.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/443135.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua