Веселая вечеринка с пикантным уклоном - что выбрать?

08 авг, 16:01

Такой непростой и многогранный… вибратор

Несмотря на 21 век и продвинутость большинства членов общества, вибратор остается устройством неоднозначным, непонятым по своей сути. Первоначально он вовсе не предназначался для игр интимного характера, а для… лечения разнообразных женских заболеваний. А поскольку здоровье может быть разным – психическим, физическим, ментальным, сексуальным – то и ценность этого прибора выросла со временем в разы.

Сегодня вибратор охотно используют пары, чтобы помочь друг другу в открытии новых граней в ощущениях, чтобы поэкспериментировать и добавить немного остроты в повседневную обыденность. И видовое, а также функциональное разнообразие вибраторов для женщин (мужчин и пар) помогает им сделать это на все сто процентов!

Вибратор

Виды устройства по материалам

Вибраторы имеют несколько классификаций – по форме, функционалу, количеству оборотов. Но первый признак – это материал. Они бывают:

• пластиковыми;
• резиновыми;
• латексными;
• гелевыми (силиконовыми);
• из кибер-кожи.

Вибратор

По самой доступной цене можно приобрести устройства из пластика. Однако в них сходство с человеческой плотью отсутствует полностью, из чего вытекают все последующие «но».

Для резиновых вибраторов выбирают гигиенический материал. Он более эластичен, но крайне пахуч (в плохом смысле) и недолговечен. Чуть ближе по сходству с человеческой кожей находится латекс. Он вполне эластичен и хорошо нагревается. В гелевых (силиконовых) вибраторах это сходство еще сильнее, правда, этим изделиям требуется особый гигиенический уход.

На самой высокой ступени находятся изделия из кибер-кожи, практически не отличимые от оригинальной поверхности. Соответственно, и стоимость этих устройств стоит на несколько порядков дороже остальных.

Эти и многие другие виды вибраторов, а также игрушек, аксессуаров, косметики, одежды, кукол и сувениров для пикантных вечеринок можно приобрести на сайте «Перчинка». Помимо внушительного каталога и приятных цен  perchinka.com.ua отличается серьезной политикой конфиденциальности покупок.

Вибратор

Функционал устройств

Для тех, кто не совсем знаком с функционалом этого изделия, его возможности могут стать настоящим шоком (в хорошем смысле слова!). Помимо классических видов с привычными функциями, уже существуют смарт-вибраторы, управляемые дистанционно с любой точки мира, компьютерные модели, мини и макси размерные устройства, аккумуляторные, сетевые и на батарейках. Они обладают поступательными и вращательными движениями, могут полностью имитировать «работу» половых органов мужчины, увеличивать, уменьшать размеры в процессе, управляться со смартфона, выполнять стимуляцию в воздушно-бесконтактном режиме вакуума. И это далеко не все. Остальные подробности и возможности вы всегда можете найти на сайте «Перчинка», и это доставит вам в будущем бурю эмоций и массу удовольствия!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/442913.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua