Экспертные отзывы про Esterholdings

25 июл, 13:38

На ресурсах бирж можно найти немало отзывов «реальных» трейдеров, в которых утверждается, что «бешеные» деньги они получили быстро, легко и без серьезных знаний. Можно ли в это поверить? Нет, конечно, ведь профессионалом в любом деле может стать только, обладающий знаниями и опытом человек. Каким образом и где можно их получить? Например, в Esterholdings, отзывы о котором пестрят в интернете, причем среди них большинство положительных, но иногда попадаются и отрицательные.

Обучение на Esterholdings: отзывы

Не будем углубляться в то, чему обучают в Ester holding. Важно понять, почему такие разные о Esterholdings отзывы.

Ознакомившись со многими отзывами о Естер Холдинге, напрашивается два вывода:

Можно доверять положительным отзывам о Esterholdings? Стоит ли обращать внимание на отрицательные высказывания? Так как в сети значительно больше положительных отзывов, в том числе и от известных трейдеров, конечно же, им можно, да и нужно доверять. А внимательно прочитав о Esterholdings отзывы отрицательные, можно предположить, что в основном писались они завистливыми компаниями-конкурентами.

Леонид

Решил заняться трейдерством. Дело для меня новое, поэтому начал с ознакомления с отзывами известных трейдеров и новичков. Поразившись большому количеству положительных отзывов о Esterholdings, решил узнать, что именно и как предлагает эта компания. Я прекрасно понимаю, что хорошие знания, как и хороший автомобиль, не могут стоить дешево. Ознакомившись с бесплатной программой от Ester holding, захотел пройти платное обучение. По завершению выбранной программы, получил отличные знания и полезные навыки.

Виктория

Решила во время отпуска по уходу за малышом заняться трейдингом. Времени свободного не очень много, поэтому, чтобы получить необходимую информацию, начала знакомиться с отзывами начинающих трейдеров. Во многих из них речь шла об обучении в Естер Холдинге. Большинство людей высказывались очень положительно о системе обучения, говорили, что получили необходимые знания и отличные практические навыки. Но были и такие, кто писал, что это напрасная трата денег. Но я давно уже знаю, что «бесплатного сыра» не бывает. Я прошла обучение, очень довольна, а потому рекомендую всем иметь дело именно с этим брокером.

Виталий

Начал заниматься трейдингом без обучения – просто знакомился с информацией на форумах. В результате, потерял я свои денежки. На одном из форумов увидел несколько отзывов о Esterholdings, причем от известных трейдеров. Каждый из них рекомендовал пройти обучение на этой платформе. Я прислушался к их советам. Да, такое качественное обучение, плюс необходимые практические навыки – единственная возможность зарабатывать деньги на биржах по трейдингу.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/442037.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua