Дизайн интерьера: особенности и главные характеристики

24 июл, 13:10

Дизайн интерьера – это целая система действий и наработок, позволяющих улучшить практические, функциональные и эстетические характеристики помещения. Профессиональный дизайн нужен как в жилом, так и в общественном месте, ведь от этого не зависит его главная цель – проектирование эстетических свойств помещения. Дизайн нужен для решения социально-технических вопросов по объекту, касающихся улучшения взаимодействия человека с окружающей его средой, путем гармоничной организации функциональных и визуальных свойств жилища. Традиционно дизайн интерьера состоит из планирования, визуализации и реализации задуманного. На этом этапе обустройства жилища разрабатывается его план, обсуждаются особенности освещения, вентиляции, акустики и только потом внешнего оформления стен, потолка, пола, а также мебельного обеспечения. Результат работы грамотного дизайнера – это красивый, удобный, комфортный, уютный и безопасный дом, в котором хочется быть, отдыхать, встречать гостей, проводить семейные вечера.

Студия дизайна интерьера Art-i-Chok – место рождения свежих идей

Где найти в Киеве хорошего, грамотного и опытного специалиста с области дизайна интерьера? Именно такие специалисты работают в "Студия дизайна интерьера Art-i-Chok". Артишок – это центр воплощения самых заветных и смелых желаний заказчиков!

Art-i-Chok специализируется на проектировании и дизайне помещений разного вида и назначения: ресторанов, гостиниц, кафе, офисов, бутиков, ночных клубов и прочих общественных зданий, а также коттеджей и городских квартир. Цель студии – это создание гармоничной, приятной, вызывающей только приятные впечатления и эмоции атмосферы, которая располагает к общению, отдыху и расслаблению. Дизайнеры студии в своих работах учитывают все особенности жилого помещения, характер его хозяев, их привычки, интересы и стиль жизни. Даже самые мелкие детали имеют большое значение. Результат работы дизайнеров от Art-i-Chok – это неповторимый, яркий, запоминающийся интерьер, который невозможно не запомнить.

Преимущества студии Art-i-Chok:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/441950.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua