Идеальная кровать — какая она

24 июл, 11:39

Если вы желаете наслаждаться своей жизнь, то следует позаботиться о своем отдыхе. А первое что для этого требуется — хорошая кровать. Итак, давайте попробуем выделить золотую середину из всех существующих советов.

Очень легко можно купить кровать на сайте Promebli.ua. Но она должна идеально подходить вам. Но также важно учесть и ряд логичных фактов.

Размер — если вы взрослый и у вас еще нет семьи, все равно берите двуспальную кровать (даже если в ближайшее время вы не женитесь, то все равно не пожалеете). С приблизительной длиной в 2 м и шириной где-то в 1,8 м. Односпальная кровать хороша только для ребенка или если установить ее для гостей. Длину, в принципе, можно спокойно увеличить, если вы человек высокий, но вот ширину лучше не трогать.

Каркас — надежный, устойчивый и прочный. Брать железный или деревянный — решать только вам. При этом в основании должны быть установлены рейки, широкие и с шагом меньшим, чем, собственно, ширина реек. Иначе матрас будет продавливаться, и сама кровать может сломаться.

Матрас — средней жесткости. Это вновь вариант «на все случаи жизни», ведь взрослому на нем в любом случае будет удобно отдыхать, да и такой матрас идеально подходит для супругов. Учитывайте, что на жестком спать не всегда удобно, да и в слишком мягком вы будете тонуть, что также не всегда хорошо.

Ножки или сплошное основание — тут решать вам. В первом случае под кроватью намного легче убираться. Во втором — в кровати будут иметься отделения для хранения белья и прочих мелочей.

Придерживайтесь этих советов, и вы действительно сможете получить идеальную кровать.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/441942.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua