Как превратить кухню в функциональное и стильное пространство?

12 июл, 15:28

Кухня – это не просто место, в котором готовят блюда и моют посуду. Это часть дома, которая ассоциируется с уютными посиделками, семейными праздниками, вкусными ужинами. Именно поэтому при ее оформлении крайне важно сделать ее комфортной для всех жителей, продумать ее дизайн таким образом, чтобы она была практичной, не требовала специфического ухода, при этом получилась стильной и нестандартной, даже если вы отдаете предпочтение классическим направлениям. Не последнее значение имеет и грамотное зонирование помещения, ведь если у вас нет отдельной столовой, в кухне потребуется разместить не только плоскости с бытовой техникой и место для приготовления, но и подготовить обеденную зону.

Для этих целей вам, несомненно, пригодится комплект: обеденный стол и стулья, заказать которые вы сможете в специализированном интернет-магазине «Фешемебельный». Такой подход позволяет значительно сэкономить время на поиски и сразу получить готовый набор кухонной мебели, которая великолепно сочетается по цветовой гамме, выбору материалов, стилистике. А благодаря большому ассортименту отыскать подходящий комплект будет совсем несложно.


Подбираем обеденный стол и стулья для вашего интерьера

Подбирая кухонный набор нужно обратить внимание на размер стола и количество стульев. В принципе оба этих параметра зависят от количества людей, которые будут его использовать. Крупногабаритную мебель лучше использовать для просторных помещений, небольшую – в миниатюрных кухнях и столовых. Если же вам потребуется большой стол в ограниченной по площади комнате, предпочтение стоит отдать столу-трансформеру.

Подбирая обеденный комплект, можно отметить несколько основных дизайнерских решений:

- Деревянная кухонная мебель. Выглядит она аккуратно и уютно, подходит практически для любого интерьера: начиная от сдержанной классики, заканчивая броским арт-деко и небрежным «лофт». Она может быть светлой или темной, гладкой или с эффектным природным узором. Отменно смотрятся и контрастные сочетания. Учтите, что сидения и спинки стульев могут быть как жесткими, так и мягкими – все зависит от ваших пожеланий.

- Комплекты с креслами и лавками. Безукоризненное решение для тех, кто превыше всего ценит комфорт. Они прекрасно зазвучат в эклектичном интерьере, позволят незаметно разделить пространство, расставить яркие акценты, так как для предметов из одного набора могут использоваться текстильные элементы различных оттенков или использоваться вставки из кожаного заменителя с оригинальным принтом.

- Наборы с круглыми столами. Располагая их в центральной части кухни, можно визуально сделать помещение кухни более воздушным и просторным, затейливым и даже игривым.

Закажите свой идеальный комплект: обеденный стол и стулья на сайте feshmebel.com.ua, чтобы ваш дом получился необычным, удобным и всегда радовал вас своей красотой и комфортом. Каждый набор, представленный в каталоге компании, отличается продуманным дизайном, удачно подобранными практичными материалами, которые сохранят свой первоначальный внешний вид даже при постоянной эксплуатации. Кроме того, вы можете быть уверенны, что стоимость каждого комплекта полностью оправдана, а значит, вы сделаете долгосрочное, выгодное приобретение для своего дома.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/441429.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua