Заправка картриджей HP в Киеве

11 июл, 13:44

Сервисный центр «Тонфикс» осуществляет заправку картриджей всех ведущих марок. Однако комплектующие компании Hewlett Packard стоят особняком. Причина этого – высокая стоимость оригинального картриджа этого популярного производителя, что обеспечивает стабильный спрос на услугу. Для дополнительного удобства заправка картриджей HP осуществляется специалистами «Тонфикс» с выездом по всему Киеву. Это обеспечивает нашим клиентам экономию времени и средств.

Как выполняется заправка

Мастера сервисного центра «Тонфикс» выполняют заправку картриджей пошагово. Это позволяет вовремя выявить имеющиеся неисправности и обеспечить качество печати. В частности, процедура состоит из таких этапов, как:

  1. Диагностика – проверка состояния устройства.
  2. Разборка конструкции.
  3. Очищение от фрагментов использованного тонера.
  4. Проверка отдельных деталей на исправность.
  5. Смазка и обработка комплектующих.
  6. Загрузка тонера.
  7. Сборка корпуса.
  8. Тестирование – проверочная печать.

Весь процесс занимает не более 15 минут. Качество заправки принтера подтверждается фирменной гарантией сроком – 1 месяц.

Преимущества сотрудничества с «Тонфикс»

Согласно рекомендациям производителя, после завершения тонера в картридже необходимо произвести его замену на оригинальное комплектующие. Однако постоянная покупка довольно дорогостоящей продукции бьет по карману рядового пользователя. Мастера «Тонфикс» помогут продолжить печатать на своем принтере без переплат.

В своей работе опытные специалисты придерживаются ряда правил:

  1. Использование качественных тонеров от надежных производителей.
  2. Соблюдение технологий.
  3. Оперативность выполнения.
  4. Использование собственных наработок.
  5. Аккуратность в работе и чистота после ее завершения.

Кроме того, заправка картриджей HP в «Тонфикс» отличается рядом преимуществ:

Оформление заявки производится как по телефону, так и через форму обратной связи на сайте. Также можно заказать выезд мастера на дом или привезти картридж непосредственно в сервисный центр (г. Киев, ул. Радужная 22). С мастерами «Тонфикс» качество вашей печати будет всегда на высоте!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/441350.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua