Moran: тибетская медицина на страже здоровья волос

04 июл, 14:48

Людей, которые серьезно относятся к качеству средств по уходу за волосами, становится все больше. Они обращают внимание не на цену, а на состав продуктов, условия их изготовления, репутацию бренда. Именно поэтому пальму лидерства и популярности в этой области стремительно завоевала корейская косметика для волос Moran, в состав средств которой входят исключительно натуральные травы. Многие из них являются очень редкими, произрастающими исключительно в горном Тибете. А всем известно, что этот район является закрытым и труднодоступным, благодаря чему сумел сохранить свою нетронутость и экологическую чистоту.

Закон тибетской медицины

Уникальность продукции «Моран» состоит в том, что она разработана южнокорейскими медиками, работающими в области восточной медицины, с использованием 26-ти природных, натуральных растений и компонентов. Средства бренда богаты айвой японской, жимолостью, голигонумой, ламинарией, имбирными, женьшеневыми, солодковыми корнями, сосновыми, розмариновыми, окопниковыми, мандариновыми листьями, мятными, эвкалиптовыми, перилловыми маслами, компонентами туи и чайного дерева.

Все эти и многие другие растения были отобраны крайне тщательно. В основе отбора лежит принцип тибетской медицины, название которого звучит, как gun-sin-ja-sa. Его смысл заключен в смешении компонентов по законам древних растительно-травяных рецептов. Поэтому по своему составу и скрупулезному соединению трав продукция Моран не имеет ни одного аналога во всей мировой косметике!

Приобрести эти уникальные средства можно в компании ТМ Moran, являющейся официальным и единственным дистрибьютором бренда в Украине. Вашему вниманию представлены не только масла, шампуни, маски, тоники для лечения, терапии,  профилактического ухода за волосами, а и множество профессиональной дополнительной информации на сайте. Консультанты компании помогут подобрать правильное сочетание средств, исходя из индивидуальных особенностей клиента, состояния и типа его волос.  

Эффективность и гипоаллергенность

В косметике «Моран» полностью отсутствуют вредные и искусственные ингредиенты. Даже в шампунях за густоту «отвечают» не химические соединения, а живые бактерии. Именно их используют для приготовления всех типов натуральных йогуртов. Регулярное использование косметики «Моран» способствует:

• очищению волосяных прядей;
• восстановлению фолликул;
• остановке облысения;
• стремительному волосяному росту, регенерации кожных клеток;
• возвращению красоты и силы слабым, ломким, окрашенным волосам;
• обновлению волосяной структуры.

Также средства бренда избавляют от перхоти, повышенной жирности или сухости, питают, тонизируют, восстанавливают кожу головы. И все благодаря древним секретам и рецептам тибетской медицины!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/441044.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua