Основные преимущества использования ультрафиолетовой печати

28 июн, 21:22

Уф-печать сегодня является новой технологией нанесения изображений, которая уже завоевала доверие многих клиентов современных типографий. Именно методика осуществления печати и ее особенности позволяют получать в результате качественную продукцию, которая может использоваться на протяжении долгих лет.

Преимущественно, такой способ нанесения рисунков и надписей используют в сфере рекламы, для создания корпоративной продукции и атрибутов, сувениров, а также в разработке и при создании экстерьеров и интерьеров помещений. Это основное направление деятельности агентства Панреклама в Киеве.

Технология осуществления ультрафиолетовой печати

Технология применения уф-печати на сегодняшний день достигла высокого развития и стремительно завоевывает рынок дизайнерских, рекламных, и печатных услуг. Уф-печать – это одна из видов струйной печати, с помощью применения специальных красок, которые отвердевают под воздействием ультрафиолета и образуют своеобразную пленку на поверхности используемого материала. При выборе такого вида печати многие клиенты задумываются о ее стоимости и экономической эффективности применения именно этого способа нанесения изображений. Однако, если рассматривать соотношение цены и качества, тогда это достаточно недорогой способ печати:

В чем преимущества печати над другими?

Такая печать имеет ряд основных преимуществ, которые отличают ее от других и делают ее одной из наиболее популярных, сравнительно с другими не менее востребованными видами печати. Вот несколько основных преимуществ, которые особенно ценят заказчики полиграфической продукции:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/440722.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua