4 новинки в мире бытовой техники

27 июн, 16:21

С каждым годом на рынке бытовой техники наблюдается настоящий прорыв. Ведущие производители реализуют инновационные технологии, создавая практичные, многофункциональные и «умные» агрегаты. Они способствуют оптимизации процесса уборки и готовки, а также меняют облик современного дома.

Холодильники, стиральные машины, моющие пылесосы, микроволновки — бытовая техника, которую настигли революционные изменения. Выясним, какие новинки были представлены в 2018 году.

Стиральная машина WW6850N

В 2018 году компания Samsung презентовала стиральную машину WW6850N. Главный козырь агрегата — технология QuickDrive, увеличивающая скорость стирки на 35% по сравнению с топовыми агрегатами других производителей. Стиральная машина совместима с экосистемой Samsung SmartThings и может быть интегрирована в систему «умный дом».

В агрегат встроен smart-помощник Q-rator, а также множество полезных функций, позволяющих улучшить качество стирки: Laundry Recipe (автоматический подбор программы), Laundry Planner (настройка длительности цикла), HomeCare Wizard (отслеживание и диагностика процесса).

Моющий пылесос Thomas DryBOX AMFIBIA

Пылесосы Thomas — синоним высокого качества и надежности. Компания разработала новую линию пылесосов, которые выводят понятие уборки в доме на принципиально новый уровень.

Пылесос Thomas DryBOX AMFIBIA оснащен системой разделения пыли по размеру DryBOX, которая позволяет не вступать в контакт с пылью во время очистки контейнера, и фильтром АКВАБОКС. Агрегат превосходно удаляет даже самые крохотные пылинки, гарантируя гигиеническую чистоту поверхностей в доме. Подходит для сухой и влажной уборки.

Микроволновая печь Whirlpool Scan-to-Cook

СВЧ-печь получила уникальную технологию Scan-to-Cook, которая позволяет определять штрих-код продуктов, подверженных заморозке, и готовить блюда, как это задумал сам производитель. Посредством специального мобильного приложения удастся выбрать подходящий рецепт и отправить его в арсенал микроволновки. Все процессы максимально автоматизированы. Поэтому агрегат позволит раскрыть ваш кулинарный талант и гарантирует успех в экспериментах.

Холодильник Samsung серии Family Hub

Smart-холодильник оснащен голосовым интерфейсом Bixby. Он распознает голоса и выдает ответы на заданные вопросы. Встроенные динамики AKG позволяют слушать музыку, пока вы находитесь на кухне.

Ко всему, устройство интегрируется систему умного дома и может управлять освещением, камерами наблюдения и другими гаджетами в пределах SmartThings.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/440658.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua