Какие пластиковые окна лучше ставить на балкон

21 июн, 12:21

Каждый житель города мечтает иметь балкон или лоджию. Они уже давно перестали быть кладовками, а выступают в качестве дополнительного помещения в квартире. Правда для этого стоит приложить немного усилий по отеплению балкона.

Пластиковые окна в Николаеве обладают высоким уровнем теплоизоляции. Однако их разнообразие, представленное на рынке, заставляет задуматься, какой же их тип выбрать. Попробуем разобраться.

Разнообразие выбора по виду

Окна из пластика имеют профиль и стеклопакет, которые могут быть самые разные.

По способу открывания выделяют окна:

Чтобы застеклить балкон или лоджию, применяют рамы с большими створками. Большая их половина не открывается. В них присутствуют только маленькие створки.

Некоторые приобретают оконные конструкции раздвижного типа, которые открываются по принципу двери шкафа-купе.

Также окна разделяют на:

  1. Холодные – это бюджетный вариант. Он характеризируется быстрым монтажом и выполнением из алюминия. Правда, если говорить о пластиковых окнах «Veka SunLine», то их можно смело отнести к данному типу. После их установки в вашем дом станет намного тише и уютнее. Но использовать балкон как дополнительную жилую комнату будет невозможно.
  2. Теплые – данный вид более дорогой, но практичен. Чтобы на балконе можно было жить, его утепляют и устанавливают пластиковые окна с разным количеством стеклопакетов. Любые морозы вам будут ни по чем с такими окнами. Это идеальное решение для однокомнатной квартиры.

Преимущества пластиковых окон

Так как окна из пластика довольно герметичные, чтобы их установить понадобиться минимум времени и несколько рук.

Главными преимуществами конструкции выступают:

Если вы хотите приобрести качественные оконные конструкции, но вас пугает их цена, воспользуйтесь услугой «Окна в кредит» в нашей организации. Проконсультируйтесь со специалистами и оцените наше предложение по достоинству. Мы имеем довольно большой выбор различных профильных систем от разных производителей, что дает нам возможность рассуждать и давать более детальную консультацию по выбору тех или иных стеклопакетов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439893.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua