Детокс: 7 шагов к красивой коже

17 июн, 16:08

Что такое красота? Привлекательная внешность, идеальная фигура, правильные черты лица, безупречная кожа или отражение внутреннего мира? Как бы там ни было, кожа действительно отражает наш «внутренний мир», причем в самом прямом смысле. Чистая, сияющая кожа – это признак здоровья, свидетельство того, что организм не загружен токсинами и шлаками. Покрасневшая или бледная грубая кожа с видимыми порами, прыщами или угрями говорит о том, что у вас проблемы с пищеварением, что ваш организм не может нормально функционировать из-за токсинов.

В Интернете полно советов, как быстро и практически без усилий придать коже здоровое сияние. Одни методики предельно просты; другие – ужасно сложны и запутаны, третьи стоят целое состояние. К сожалению, далеко не все могут позволить себе регулярно посещать косметический салон, где за вашей кожей будут ухаживать опытные профессионалы. Если вы работаете в офисе, где проводите целый день с девяти утра до шести вечера, и так пять дней в неделю, у вас скорее всего тусклая кожа, которой не помещала бы поддержка. Воспользуйтесь нашими советами, чтобы очистить кожу не снаружи, а изнутри. Эта программа очищения рассчитана на длительный период. Желательно, чтобы эти процедуры вошли у вас привычку, тогда вы навсегда забудете о проблемах с кожей. Первые улучшения заметны уже через неделю.


Не существует чудодейственного средства, которое мгновенно сделает вашу кожу здоровой, красивой и сияющей (и не верьте тем, кто убеждает в обратном). По-настоящему здоровая кожа – это отражение общего здоровья и результат здорового образа жизни.

 

Очистите организм от токсинов

Вода – вот секрет детоксикации. Вода не только обеспечивает клетки организма питательными веществами и поддерживает нормальную функцию почек, но и помогает вывести из организма шлаки и токсины. Диетологи и эксперты по здоровому образу жизни называют воду «врагом токсинов». Недостаток воды не дает организму возможность избавиться от шлаков, и он превращается в резервуар для токсинов, что приводит к возникновению различных проблем со здоровьем, в том числе с кожей. Чтобы кожа была сияющей и здоровой, нужно выпивать не менее шесть-восемь стаканов воды каждый день. Да-да, именно воды Чистой, безвкусной воды, минеральной или кипяченой. Не диетической колы или энергетических напитков. Не соков или зеленого чая. Многие люди считают, что не принципиально, что именно пить, главное, чтобы это была жидкость, а кола это, или минеральная вода - не так уж важно. Но это не так. Наш организм нуждается именно в воде. И это основное правило всех детокс-программ. Если вы выпиваете недостаточно воды в течение дня, другие советы в этой статье вам не помогут.

beautynet.ru

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439633.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua