Колготки с блеском: тренд 2018-2019

16 июн, 14:53

Блестящие колготки с нынешнего года вновь входят в модный тренд. Теперь подобное решение можно увидеть на подиумах или на фотографиях в модных журналах. Речь идет о колготах, которые в меру дополнены блеском или стразами. Это выглядит не настолько вызывающе, насколько можно подумать.

Зачем нужны колготы с блеском и как их носить

колготки с блеском от top-kolgot

Колготки с блеском являются не повседневной одеждой — это стоит учесть при подборе образов для работы и других официальных случаев. На рынке представлено несколько моделей подобных чулочных изделий, имеющих блестящее дополнение (FALKE, Gerbe, Wolford и некоторые отечественные бренды). Технология пошива заключается в использовании специальной полиамидной нити. В некоторых случаях применяются стразы, но это веяние моды менее актуально и подходит только под вечернее платье соответствующего формата.

Носить колготки блестящие нужно осторожно. Не сочетайте их с блестящим верхом, иначе будет создаваться излишнее мерцание на свету. Лучший вариант для верха — это короткое платье или туника. В качестве обуви можно экспериментировать. Но надевать кеды или колготы под такой формат одежды также не стоит.

Блеска придает добавленный материал люрекс. На расстоянии это не выглядит дешево и банально — приятное, не вызывающее мерцание актуально для встреч с друзьями или ночных вечеринок. Не подходят блестящие колготки для официальных встреч, церемоний, работы, прогулок по городу.

Чтобы лучше дополнить образ, вы можете сочетать колготы с блеском вместе с аксессуарами соответствующего формата. У вас есть сумочка со стразами или блестками? Отлично! Это скомбинирует Look.

Блестящие колготы высокого качества

Купить колготки блестящие можно от разных производителей. Все они предлагают на выбор модели преимущественно черного цвета средней плотности. Слишком плотные чулочные изделия с блестками будут смотреться просто и не рационально. Чем тоньше материал, тем актуальнее будет стиль. Мерцание особенно заметно от лучей света в темных местах (например, в ночных клубах, на танцевальных площадках под открытым небом). По комфорту такие колготы не уступают традиционным моделям без блеска.

Чтобы обеспечить долговечность таких изделий, рекомендуется стирать их вручную, без применения синтетических моющих порошков и гелей. Используйте детское мыло при ручной стирке, чтобы сохранить блестки на долгое время.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439609.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua