Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой

15 июн, 16:24

Гиалуроновая кислота - одно из тех веществ, которые относят к категории нутрикосметики; она является альтернативой более агрессивным средствам против морщин, например, ботоксуБотокс: в поисках вечной молодости. Поэтому гиалуроновая кислота для лица – это возможность омолодиться, что является вполне понятным желанием каждого человека.


Изначально ее использовали для лечения заболеваний, поражающих соединительные ткани; она вырабатывается в организмах всех животных, и притягивает молекулы воды - благодаря этому гиалуроновая кислота обладает как увлажняющими свойствами, так и способностью восстанавливать плотность тканей.

Первый препарат с гиалуроновой кислотой для омолаживания - Restylane - был официально одобрен в 2003 году; в 2006 году было разрешено использовать еще один, похожий препарат - Juvederm. Оба эти препарата представляют собой гели, которые вводятся под кожу; с их помощью делают увеличение губ, биоармирование гиалуроновой кислотой, разглаживают морщины, и так далее. По приблизительным данным, ежегодного во всем мире проводится около 11 миллионов процедур с применением Рестилана; косметология лица гиалуроновой кислотой с использованием этого препарата в настоящее время считается наиболее безопасной, поскольку он связан с минимальным риском аллергии или реакций гиперчувствительности.

 


Сыворотка для лица гиалуроновой кислотой

За счет того, что гиалуроновая кислотаГиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи является натуральным веществом, вырабатывающимся в организме каждого человека, она не только очень редко вызывает аллергические реакции, но и обладает способностью глубоко проникать в кожу, насыщая ее влагой. Сыворотка для лица с этим вещество может быть почти столь же эффективной, как обкалывание лица гиалуроновой кислотой для людей с неглубокими морщинами. Она помогает коже абсорбировать и удерживать влагу, делает ее более гладкой и эластичной. Хотя слово «кислота» у многих людей ассоциируется с агрессивными по отношению к коже веществами, гиалуроновая кислота действует очень мягко, не пересушивая кожу, и не вызывая раздражения. Впрочем, следует все же обратить внимание на состав сыворотки: иногда гиалуроновая кислота входит в состав косметики вместе с веществами, которые могут раздражать кожу, и вызывать аллергические реакции у некоторых людей.

 
Следует покупать только высококачественные сыворотки с гиалуроновой кислотой, которые могут быть значительно дороже некоторых аналогов, но не вызовут нежелательных реакций.
 Результаты применения сыворотки могут стать заметными лишь несколько недель спустя. Кроме этого, необходимо понимать, что сыворотка с гиалуроновой кислотой не помогает при глубоких морщинах - чтобы разгладить их, лучше подойдет инъекционное введение гиалуроновой кислоты в лицо.

beautynet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439579.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua