Гидромассажная ванна для ног: сила «волшебных» пузырьков

15 июн, 10:44

На ноги, тем более, женские, ежедневно приходятся огромные нагрузки. Девушки любят щеголять на каблуках, в которых проводят целый день, не желая жертвовать красотой ноги, подтянутым животиком, прямой осанкой и горделивой походкой. Но расплата все равно наступает, к вечеру – точно. Усталость, онемение мышц, болезненные ощущения в стопах так распространены, что у каждой женщины дома обязательно найдется средство, чтобы побороть эти неприятные побочные явления. Одно из таковых – гидромассажная ванна для ногВанна для ног - эффективно снимет усталость, которая способна совместить уход и оздоровление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Зачем нужна гидромассажная ванна для ног

Ухаживать за ногами можно и при помощи массажа и смягчающего расслабляющего крема. Гидромассажная ванночка вовсе не является обязательным пунктом в программе ухода за своими нижними конечностями. Однако благодаря своей многофункциональности и быстроте воздействия, а также, что немаловажно, ценовой доступности, ножная ванна с эффектом гидромассажа способна стать главным пунктом в уходе за ногами. Мы все знаем, как хорошо после тяжелого рабочего дня принять теплую ванну или опустить ноги в воду с добавлением морской соли или эфирного масла с расслабляющим или чуть охлаждающим эффектом.


Гидромассажная ванна позволяет ощутить всю прелесть обычной ножной ванночки, которую она сочетает с легким массажем подвижными роликами, расслабляющим вибрированием и ни с чем не сравнимым эффектом джакузи. После принятия такой ванночки можно обтереть ноги и нанести на них привычный питательный крем, который дополнит результат. Одним словом, лишним этот агрегат точно не будет ни в одной семье.

 

Что представляет собой гидромассажная ванна для ног

В большинстве своем гидромассажные ванночки отличаются компактной конструкцией, которая не займет много места. Она велика ровно настолько, чтобы можно беспрепятственно поместить в нее стопы. Ванна представляет собой небольшой тазик из пластикового материала с эргономичным углублением для ног. Днище ванны, как правило, снабжено округлыми массажными шипами, в середине также предполагаются массажные ролики. Все ванночки имеют защитный пластиковый козырек в передней части, он не позволяет выплескиваться воде во время работы.

 
Важно: в ванночку опускать ноги можно только в сидячем положении, не стоит пытаться встать в нее. Чтобы ванна не ездила по скользкому кафельному полу, ножки снабжены резиновыми накладками.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439553.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua