Гиалуроновая кислота для красоты кожи

15 июн, 10:24

Безопасной и недорогой альтернативой пластической хирургии по удалению морщин и восстановлению кожи могут стать препараты гиалуроновой кислоты. Несмотря на свое название, гиалуроновая кислота не имеет ничего общего с едким химическим веществом, которое разъедает живые ткани. Нет ничего более естественного и полезного для суставов и кожи, чем гиалуроновая кислота. Ее полезные свойства незаменимы для людей с повышенной чувствительностью и страдающих аллергиями. Благодаря гиалуроновой кислоте можно навсегда забыть о других инъекциях, замороженном неподвижном лице, неестественной улыбке и больших счетах за операции.

 

Секрет действия гиалуроновой кислоты

Секрет гиалуроновой кислоты в том, что она является естественным веществом, найденным в коже, коллагенеКоллаген: виды и функции и других тканях тела. От гиалуроновой кислоты практически нет раздражения или риска аллергии, в отличие от других популярных продуктов по уходу за кожей. Тем не менее, не следует путать с нежность и деликатность воздействия с недостаточной эффективностью. Гиалуроновая кислота, как губка, притягивает и связывает воду в клетках кожи и подкожных тканей под ней. Из-за этого кожа сохраняет упругость и молодость. Гиалуроновая кислота в состоянии поглотить примерно в тысячу раз больше собственного веса, впитывая жидкость внутри внеклеточного пространства в матриксе кожи. Это делает кожу более насыщенной, объемной, что придает молодость коже, делая ее мягкой и эластичной.


Изменения после использования гиалуроновой кислоты можно увидеть всего через тридцать минут, и они будут длиться до шести месяцев или даже дольше (в зависимости от способа доставки, длительности использования). Кроме того, гиалуроновая кислота способна эффективно проникать в кожу и оказывать помощь в доставке других важные ингредиентов, помочь в исцелении и восстановлении и поддержании эластичности кожи.

 
К сожалению, естественный уровень гиалуроновой кислоты вырабатываемый организмом, как правило, снижается с течением времени.
 
С возрастом организм начинает вырабатывать все меньше и меньше гиалуроновой кислоты, в то время как кумулятивный эффект от воздействия окружающей среды, радиации, химических веществ, плохого питания и других неблагоприятных факторов продолжает влиять на состояние кожи и здоровья в целом.

Нежная кожа лица стремится показать свои раны сначала как обезвоживание, потерю коллагена и эластинаКоллаген и эластин: основа молодой кожи, возникновение морщин и изменение тона кожи.

Можно изменить или улучшить естественное производство в организме гиалуроновой кислоты с помощью диеты, инъекций или просто регулярного применения кремов. Однако, есть некоторые секреты, которые надо держать в уме.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439552.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua