Волосы на теле: что делать и что не следует делать мужчине с женской точки зрения

10 июн, 15:44

Многие привычки, ранее свойственные лишь женщинам, стали распространяться и среди мужчин с появлением метросексуальности. Мужчины уже не чувствуют себя странно, делая маску для лицаМаски для лица: для самой разной кожи или используя разные средства для волос. Кроме того, многие мужчины задумались об удалении лишних волос на теле. Однако, прежде чем хвататься за бритву, стоит узнать, что думают женщины об этом довольно интимном вопросе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Подстригать волосы под мышками

У большинства мужчин есть волосы под мышками. И женщины ожидают их там увидеть. Это не значит, что вы можете запустить себя и оставить там «заросли». Аккуратно подстригайте волосы под мышками. Это не только хорошо выглядит, но и уменьшает потоотделение и запах.


Брить подмышки

Как сказано выше, женщины ожидают увидеть волосы под мышками. Конечно, это не первое, на что дамы обращают внимание, но полное отсутствие волос в этой области может выглядеть не мужественно. Итак, если вы не фотомодель, оставьте под мышками немного растительности.

 

Подстригать волосы на груди

Многим женщинам нравятся мужчины с волосатой грудью, однако мало кому симпатична длинная густая шерсть. Некоторые женщины, впрочем, предпочитают мужчин с абсолютно гладкой грудью. Вы можете учесть и такие предпочтения, но тогда вам придется брить волосы регулярно – отрастающая щетина будет причинять дискомфорт и вам, и девушке.

 beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439190.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua