Vele Rosse — идеальный отель Одессы

08 июн, 22:19

Если вы собираетесь во время туристической поездки посетить Одессу и задержаться там на некоторое время, то стоит обратить пристальное внимание на «Vele Rosse». Это, можно сказать, идеальный отель для любого туриста.

Конечно, кое-кто может посчитать, что Vele-rosse мало чем отличается от других отелей. Однако это в корне неверное рассуждение. Ведь этот отель относится к элитным заведениям и выполнен в духе Франции. Но цены, при этом, отнюдь не заоблачные.

Всего заведение предлагает 54 номера. Здесь уровень комфорта начинается с эконом класса и заканчивается элитными апартаментами. Так что каждый сможет подобрать себе подходящую комнату (или практически квартиру) для отдыха. И даже в самом «дешевом» варианте вы будете окружены комфортом.

Любой стандартный номер имеет собственную ванную, небольшой бар, холодильник и лоджию. Также присутствует телевизор, кондиционер и можно подключиться к современному Wi-Fi. Для хранения ценностей можно использовать прочный и надежный сейф. Так что здесь вы сможете не только отдыхать, но и работать (если, допустим, вы отправляетесь в командировку). Здесь есть и фитнесс-зал — он поможет тем, кто желает всегда поддерживать себя в форме.

Местные завтраки являются еще одной достопримечательностью заведения. В это время принято устраивать шведский стол — вы можете взять именно то, что захочется. И обязательно вам подадут самый вкусный кофе в Одессе.

Располагается отель в приморской зоне, считающейся курортной. Здесь всегда свежий воздух, отдающий морем, а окружающий сад доносит запахи цветов и зелени. До пляжа всего несколько минут езды на личном транспорте. До центра Одессы отсюда 8 км по прямой. Так что здесь не шумно, да и довольно близко, если захочется походить по историческим местам города. Там же можно найти множество разнообразных кафе, ресторанов и магазинов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439124.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua