Биоревитализация гиалуроновой кислотой: способ омолодиться

08 июн, 10:24

Биоревитализация - это процедура, в ходе которой специалист делает внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты. Она оказывает воздействие на межклеточное пространство дермы, стимулирует активность фибробластов, и за счет этого устраняет разнообразные проблемы эстетического характера. Биоревитализация гиалуроновой кислотой впервые была проведена в 2001 году, и с тех пор ее популярность стабильно возрастала.


Эта технология используется для:

Интенсивного и длительного увлажнения сухой, обезвоженной кожи;
Подтяжки увядающей кожи;
Профилактики и разглаживания морщин и складок на коже;
Подготовки к среднему и глубокому химическому пилингуПилинг: как освежить кожу, некоторым лазерным процедурам и пластическим операциям - биоревитализация позволяет улучшить их результаты, и уменьшить длительность периода восстановления.
Кроме этого, биоревитализация лица гиалуроновой кислотой может быть использована в качестве дополнения с некоторым видам мезотерапииМезотерапия – уколы красоты и молодости.

 
 
В большинстве случаев биоревитализацию проводят на коже лица, шеи, декольте и рук - эти области больше всего подвергаются воздействию ультрафиолета, что может приводить к раннему появлению признаков старения.
 Однако при необходимости инъекции гиалуроновой кислоты можно делать и в любые другие участки кожи.

 

Препараты для биоревитализации

В клиниках, где осуществляется биоревитализация гиалуроновой кислотой препараты входят в стоимость процедур. Они различаются, главным образом, концентрацией активного вещества; в состав некоторых препаратов, помимо гиалуроновой кислоты входят витамины, которые также оказывают благотворное воздействие на кожу.

Hyaluform Biorevitalizant 1%. Этот препарат содержит нестабилизированную гиалуроновую кислоты в концентрации 10 мг/мл. Он является иммунологически нейтральным, а перед его применением не требуется делать тест на аллергию.

Форма выпуска: шприцы, содержащие 1.5 мл препарата.

Показания:

Сухая и обезвоженная кожа;
«Усталая» кожа;
Мелкие морщины;
Профилактики образования морщин.
Эффект: инъекции препарата улучшают тон кожи, повышают ее эластичность, сокращают глубокие морщины и складки, и полностью разглаживают мелкие морщины.

Hyaluform Biorevitalizant 1.8% содержит частично стабилизированную гиалуроновую кислоту в концентрации 18 мг/мл.

Форма выпуска: шприцы, содержащие 1.5 мл препарата.

Показания:

Сухая и обезвоженная кожа;
Уменьшение эластичности кожи;
Рубцы;
Морщины и глубокие складки кожи.
Эффект: препарат делает кожу более упругой, тонизирует и подтягивает ее, разглаживает морщины и обеспечивает длительное увлажнение.

Restylane Vital. В состав этого препараты входит стабилизированная гиалуроновая кислотаГиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи в концентрации 20 мг/мл.

Показания:

Снижение эластичности кожи;
Умеренные и глубокие морщины;
Заметные возрастные изменения.
Эффекты: препарат восстанавливается баланс влаги в коже, улучшает ее текстуру, и делает кожу более эластичной. Благодаря особым характеристикам препарата эффект биоревитализации сохраняется в течение длительного времени.

Меры предосторожности: Препараты для биоревитализации гиалуроновой кислотой предназначены исключительно для внутрикожных инъекций; их нельзя вводить в кровеносные сосуды или в мышцы. Если кожа над тем местом, куда была сделана инъекция, побелела, необходимо приостановить процедуру и массировать кожу, пока она снова не приобретет нормальный цвет. Препараты нельзя использовать повторно: после применения остатки необходимо выбрасывать. Инъекции необходимо делать с особенной осторожностью на тех участках, где имеются имплантаты, или такие уязвимые структуры, как кровеносные сосуды, нервы, и так далее. До тех пор, пока в области инъекций не исчезнут отеки и покраснение кожи, пациентам следует избегать воздействия прямых солнечных лучей и холода.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/439060.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua