ТОП 5 лучших чехлов для мобильного Lenovo

06 июн, 16:39

Если задать жителям всех стран вопрос о том, как они продлевают жизнь для своих смартфонов и телефонов – ответ у всех будет примерно одинаковый. Это – защитный чехол. Однако, не все чехлы и не всегда корректно решают поставленные перед ними задачи. На сегодняшний день, чехлы все больше становятся средством самовыражения, стильности и солидности – а вот главную функцию – защиты, они теряют. Чехлы для защиты можно найти тут: https://www.aks.ua/catalog/chehly-dlya-mobilnyh-telefonov/brend-telefona/lenovo.

В данной статье мы как раз и поговорим о том, какие чехлы стоит выбирать, чтобы они не только были элементом образа и стиля, но еще и защищали телефон на достаточном уровне.

чехол для lenovo

Какой купить чехол для мобильного телефона Lenovo?

Каждый чехол для мобильного телефона, неважно где он продается, в Киеве, Украине, Китае – имеет своего производителя. Согласно статистике, лидерами продаж являются чехлы от таких производителей, как:

А теперь, подробнее об ассортименте чехлов и каждом производителе.

Изготовитель Love MEI

Данная компания на рынке продаж в сфере аксессуаров для мобильных устройств находится уже более десяти лет.

Главной особенностью таких чехлов является надежный уровень защиты, соединенный со свободным стилем

Среди всего ассортимента можно найти модели чехлов на Samsung, Sony, HTC, Lenovo и iPhone. Бамперы от данного производителя являются прочными и очень стильным. Для их изготовления используют анодированный алюминий, поэтому их стоимость достаточно высокая.

Производитель Spigen

Эта фирма – представитель Южной Кореи. Ее основание произошло в 2004 году. Первоначально, сферой деятельности было исключительно производство защитных пленок, а продукция была известна под логотипом бренда «SGP». С 2007 года компания завоевала мировые рынки, купить их аксессуары можно было по всему миру, а там, где не было поставок, работал заказ с интернет магазинов.

Теперь компания выпускает чехлы, которые имеют свои отличительные черты в строгом дизайне и функциональности. А концепцией фирмы стало выпускать умные, простые и гладкие модели, а главное, чтобы они соответствовали соотношению цены и качества.

Element Case

Данный производитель представляет Америку. С 2007 года, когда производство чехлов стало набирать популярность, Element Case внесли и свою лепту. Среди их ассортимента оригинальные и дизайнерские модели чехлов для разных моделей смартфонов.

Материалы, которые производитель использует для изготовления чехлов – самые разнообразные: это и дерево, полиуретан и алюминий. Чехлы от этого бренда известны как универсальные и изысканные модели.

Anymode

чехол для lenovo

Эта фирма представляет производителей из Кореи. Ее основание, как впрочем, и всех основных производителей, пришлось на 2007 год. Это – наиболее крупный поставщик всех мобильных аксессуаров в Корее и за ее пределами. На рынках Европы Anymode заметили в 2011 году.

Главная особенность фирмы кроется в том, что каждый чехол имеет лицензию от производителя. Среди всего ассортимента можно выбрать чехлы-книжки и накладки, сделанные из кожи или пластика.

Компания Nillkin

Основание данного производителя чехлов датируется 2009 годом. Пользователи полюбили их чехлы благодаря инновационным решениям, простоте и безупречности. Как правило, среди материалов используется пластик, заменитель кожи и поликарбонат. Чехлы от производителя можно найти больше, чем на сорок брендов мобильных телефонов среди которых есть и Lenovo.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438959.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua