Аппаратная косметология - максимальный эффект

06 июн, 13:44

К аппаратной косметологии относят разнообразные косметологические процедуры, в которых задействовано специальное оборудование. Суть данных процедур заключается в физическом воздействие на ткани организма, которое в свою очередь оказывает как гуморальное, так и физико-химическое влияние на отдельные слои соединительных тканей и организм в целом. Разнообразие физиотерапевтического оборудование позволяет варьировать характеристики воздействия в зависимости от расположения обрабатываемой зоны, наличия сетки кровеносных сосудов и так далее. Аппаратная косметология позволяет добиться высокого результата, который, как правило, сохраняется на длительное время, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Вакуумный массаж

Вакуумный массаж как вид рефлекторной терапии широко применяется для лечения целлюлита. В салонах вакуумный массаж выполняют с помощью специальных устройств. Современные модели позволяют совмещать процедуры дренажа, рефлексотерапии и вакуумного массажа. Специалист регулирует массажные насадки в соответствии с индивидуальными особенностями тела пациента. Аппаратный вакуумный массаж - высокоэффективная антицеллюлитная процедура, совершенно безопасная и безболезненная. Данный вид массажа направлен на укрепление кожи и мышц, снижения веса и коррекции проблемных зон.

 

Всего лишь один сеанс аппаратного массажа позволяет добиться эффекта, который возможен только после семи процедур традиционного ручного массажа.
 Современные технологии позволяют одновременно выполнять лимфодренаж и стимуляцию лимфатических узлов. Вакуумный массаж усиливает кровообращение, стимулирует обмен веществ и улучшает микроциркуляцию в тканях. Данная процедура снимает отечность, уменьшает проявление целлюлита и растяжек, способствует выводу токсинов и вредных веществ из организма. Аппаратный массаж нередко рекомендуют пациентам, страдающим облысением.

 
Среди массы полезных свойств аппаратного массажа, также следует выделить его способность стимулировать выработку коллагена, что в свою очередь весьма положительно влияет на состояние кожи и цвет лица. Вакуумный массаж лица помогает разгладить неглубокие морщины и слегка подтянуть кожу.

beautynet.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438938.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua