Elos эпиляция: безболезненно и эффективно

06 июн, 13:24

Для удаления нежелательных волос с тела придумано множество методов эпиляции - начиная от фотоэпиляции и заканчивая удалением волос. Удаление волос: на лице и на теле с помощью лазера. У всех этих методов есть один существенный недостаток - они не гарантируют избавления от нежелательных волос навсегда. Единственное исключение - elos эпиляция, которая благодаря уникальной технологии разрушения волосяных фолликулов позволяет сохранить кожу идеально гладкой на очень долгий срок.

 

Что такое elos эпиляция

Технология elos эпиляции - это своего рода синтез нескольких видов удаления нежелательных волос, объединение энергии лазерного излучения и радиоизлучения. Под действием лазерного излучения нагревается и разрушается пигмент меланин, обеспечивающий волосам их темный цвет (точно так же, как и при обычной лазерной эпиляции). А радиоизлучение нагревает и разрушает сам волосяной фолликул. Такой синтез двух излучений считается гораздо более безопасным, чем стандартная лазерная эпиляция, поскольку не зависит от цвета кожи и волос - а значит, никак не нарушает пигментацию кожи и эффективен вне зависимости от цвета и толщины волос.

 

Основные преимущества elos эпиляции

В отличие от других методов удаления нежелательных волос на теле, технология elos эпиляции помогает бороться даже с самыми мелкими, почти незаметными светлыми волосами - так называемыми пушковыми волосами, которые можно заметить, например, над верхней губой. В отличие от лазерной эпиляции, которую не рекомендуется выполнять, если волосы светлые или седые, elos эпиляция не имеет таких противопоказаний и всегда эффективна - вне зависимости от того, какого цвета волосы или кожа. Поскольку комбинированное излучение технологии elos эпиляции влияет одновременно на несколько волосков, с помощью такого способа можно удалять волосы на любых участках тела - будь то плечи, спина, руки, ноги, лицо. Elos эпиляция подходит даже для смуглой, очень темной кожи, в случае с которой лазерная эпиляция зачастую оказывается не эффективной или вызывает нарушения пигментации кожи. У этой технологии, в отличие от других методов эпиляции, практически нет побочных эффектов. Но самое важное преимущество elos эпиляции - отсутствие боли. Любые методы удаления нежелательных волос, как известно, достаточно болезненны, а процедура elos эпиляции не вызывает болевых ощущений и лишь в редких случаях сопровождается минимальным дискомфортом.

beautynet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/438937.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua